Neueste Stickmaschine Computerized 6 Head
Neueste Stickmaschine Computerized 6 Kopf Wonyo Stickmaschine Wonyo 6 Köpfe Stickmaschine 12 Nadel Stickmaschine Computerized Stickmaschine Kommerzielle Stickmaschine Stickmaschine Preis Computerized Multi-Kopf-Stickmaschine Stickmaschine Nähmaschine Nähmaschine ...
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
Neueste Stickmaschine Computerized 6 Kopf
Wonyo Stickmaschine
Wonyo 6 Köpfe Stickmaschine
12 Nadel Stickmaschine
Computergesteuerte Stickmaschine
Kommerzielle Stickmaschine
Stickmaschine Preis
Computergesteuerte Mehrkopf-Stickmaschine
Stickmaschine
Nähmaschine
Mehrkopf-computergesteuerte Stickmaschine mit 6 Köpfen sowie Tajima-, Feiya-, Barudan-Stickmaschine, guter Preis mit gutem Service!
Hergestellt in China von Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.
Marke: WONYO Stickmaschine zu guten Preisen zum Verkauf
Computergesteuerter und automatischer Betrieb




Hauptparameter:
| Hauptparameter | |
| Funktion | Mützenstickerei, T-Shirt-Stickerei, flache Stickerei ... |
| Modell# | WY906CH / WY1206CH / WY1506CH |
| Geschwindigkeit | 850-1200 Stiche pro Minute |
| Hauptmotor | Panasonic Servomotor |
| XY-Motor | Schrittmotor |
| Digitalisierungssoftware | Dahao |
| Stickerei-Design-Format | Sommerzeit, DSB |
| Steuerplatine | Topwisdom, 10 "LCD-Touchscreen |
| Sprache | Englisch, Französisch, Spanisch, Portugiesisch, Arabisch ... insgesamt 12 Sprachen |
| Stromspannung | AC110-220V, anpassbar an jede Spannung |
| Leistung | 50-60 Hz |
1. Die Einführung der Stickmaschine
Computergesteuerte Multifunktions-Stickmaschine für den In- und Handel mit einzigartigen Stickmustern und Logos, die die individuelle Kennzeichnung und bessere Kleidungsdesigns ermöglicht. Es war das persönliche, maßgeschneiderte Werkzeug für Unternehmer.
A. Geeignet für Flachstickerei, Kappenstickerei und Stickerei von fertigen Kleidungsstücken
B.Freier Wechsel zwischen fertigen Kleidungsstücken und Kappenrahmen
Automatische Drehung des Musters um 180 ° nach dem Wechseln der Kappenrahmeneinheit
D.270 ° breite Kappenrahmeneinheit
E. Höchstgeschwindigkeit 1200 SPM
F. LCD-Farbdisplay mit Echtzeitnähten
G. USB-Eingang mit schneller Datenübertragung und guter Kompatibilität
H. Automatischer Stern- und Farbwechsel, 200-facher Farbwechsel eingestellt
I. Fadenbrucherkennung
J. Vornähbare Designspur
K. Speichergröße 2.000.000 Stiche
L. Not-Aus, Unfälle vermeiden
M. Strom: AC86-264V Eingang verfügbar
N. Eingebauter Spuler
O. Aktuelle Daten behalten oder arbeiten, wenn Not-Aus oder Ausschalten
P. Ausbesserungsfunktion. (zurück und überspringen Stiche unter dem Controller)
Q. Schalten Sie den Cap / Flat-Stickmodus aus, um ein Aufschlagen auf den Rahmen zu vermeiden.
R. Das Mainboard ist in das Bedienfeld integriert und vor Staub oder äußeren Einflüssen geschützt.
S. Die Tastenbelegung auf dem Bedienfeld ist benutzerfreundlich.
T. Eingebautes Netzwerk
2.LCD-TOUCH-SCREEN-COMPUTER
10 "High Definition-LCD-Farbdisplay und Touchscreen mit Echtzeitanzeige, einfacher HCI- und Bedienungsmodus. Unterstützt wird Muti-Sprache. Es umfasst Chinesisch, Englisch, Russisch, Niederländisch, Spanisch, Portugiesisch, Türkisch, Deutsch, Arabisch, Thailändisch, Vietnamesisch. Hauptoberfläche Überwachen Sie jederzeit den Maschinenzustand. Schnelles manuelles Trimmen, Farbwechseln und Inchen der Hauptwelle.
| Kontrollsystem | |
| Automatisches Trimmen | Ja |
| Automatisches Schneiden | Ja |
| Automatischer Farbwechsel | Ja |
| Fadenbrucherkennung | Ja |
| Speichergröße | 20.000.000 Stiche / 200 Stickmuster |
| Schrift- / Briefsoftware | verfügbar |
| Fehlercode | Ja |
| Echtzeit-Stitching | Ja |
| Unterschiedliche Spracheinstellung | Ja |
| USB-Anschluss, Netzwerkübertragungsdesign | Ja |
| Laserposition mit rotem Licht | Ja |
| LED-Licht | Ja |
IV. Hopfen / Rahmen enthalten


Verpackung und Lieferung
Lieferfrist : Die Produktion dauert ca. 13 Tage Versand innerhalb von 7-10 Tagen nach Zahlungseingang 100%
Zahlungsbedingung: 30% TT Vorauszahlung vor Produktion, 70% TT Restbetrag vor Versand.
| Verpackungsdetails | |
| Verpackungsmaterial | Begasungsfreie Holzkiste |
| Packungsgröße | 3750 * 1150 * 1750 mm |
| Bruttogewicht | 1163kg |
| Andere Anfrage | Als kunden erforderlich |

Paket#

Bedienung
1. Pre-Sale & In-Sale-Service s
Bieten Sie den Ingenieuren und dem Benutzer des Käufers Beratung, Probeexperimente, Geräteauswahl, Schulung und Installation an.
1) Schulung: Nach der Abnahmeprüfung durch den Käufer bietet der Lieferant die kostenlose Schulung für 2-3 Bediener und Wartungspersonal des Käufers an.
2) Die Schulungs- und Installationszeit beträgt 3-5 Tage
3) Installation und Einstellung: Wenn der Käufer die Ausrüstung erhält, installiert und justiert der Lieferant die Ausrüstung mit Hilfe des Käufers vor Ort und liefert sie schließlich an den Käufer.
2. Kundendienst
Unsere Firma bietet ein Jahr Garantie und lebenslange Wartung für den Käufer, während des Garantiezeitraums, wenn ein Fehler bei der Verwendung des Geräts vorliegt (mit Ausnahme der vom Menschen verursachten Faktoren und anderen Faktoren als höherer Gewalt), bieten wir kostenlose Wartung an. Die Teile, die geändert werden müssen, werden ebenfalls von uns bereitgestellt (mit Ausnahme der Verbrauchsteile). Nach Ablauf der Garantiezeit berechnen wir entsprechend der Wartungssituation eine angemessene Gebühr.
FAQ Heisse Fragen
F: Ist dies ein vertrauenswürdiger langfristiger strategischer Partner?
A: Fragen Sie einfach unsere Kunden, sehen Sie sich unser Unternehmensprofil, die Bewertung der Leistungsfähigkeit, den Einblick in die Fabrik und die Ehre an, die wir hatten. Und warum kontaktieren Sie uns nicht oder besuchen Sie uns?
F: Welchen Service bekomme ich mit diesem Kauf?
A: Einfach zu Ihren Diensten: verfügbare Beratung vor dem Verkauf, einfache Kommunikation während des Verkaufs, einfache Zahlungsbedingungen, reibungslose und sichere Lieferung von garantierter Qualität und pünktliche Serviceleistungen nach dem Verkauf.
F: Welche Art von Stickarbeiten und Stickmaschinen benötige ich?
A: Denken Sie darüber nach: Konfektion, Mütze, Hut oder Kleidungsstück vor dem Nähen oder nur flacher Stoff?
Normaler Flachstich oder spezieller Chenille- / Ketten- / Schleifenstich oder Pailletten- / Paillettenstich oder Kordel / Klebeband / Band, um Ihre Stickerei aufzuwerten?
F: Wie viele Köpfe brauche ich und welchen Stickbereich auf jedem Kopf?
A: Denken Sie: Wie groß ist Ihre Fabrik und wie hoch ist Ihre erwartete Produktion?
Der Stickbereich an jedem Kopf hängt von der maximalen Fläche Ihres Stickmusters ab, die ausgeführt werden soll.
F: Wie viele Stiche bekomme ich pro Minute (SPM) pro Kopf?
A: Super-High-Speed-Modell gibt max. 1500 SPM,
High-Speed-Modell gibt max. 1200SPM,
Normalgeschwindigkeitsmodell ergibt max. 1000 SPM,
Modell mit niedrigerer Geschwindigkeit bietet max.850SPM.
F: Benötige ich das Elite- oder Economy-Modell?
A: Denken Sie: Wie viel würden Sie für eine Maschine bezahlen? Was wir anbieten, ist was Sie brauchen!
F: Kann ich ORDER-Maschinen auf meinem Markt vertreten und verkaufen?
A: Willkommen in der ORDER-Familie und werde ein starker Distributor.
Beliebte label: neueste Stickmaschine computerisierten 6 Kopf, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bewertungen, billig, Preis, kaufen, zu verkaufen
Kostenlose
Kostenlose
Das könnte dir auch gefallen
-

Einzelkopf 12 Nadel Professionelle Kappe Stickerei M...
-

4 Kopf Computer Kleidungsstück Stickmaschine mit all...
-

EDV-neue kommerzielle Multi-Kopf Stickmaschine
-

China Factory Cap und T-Shirt Einzelne computergeste...
-

Beste Qualität Computerized Stickmaschine 8 Kopf
-

Neue Compact China Beste Stickmaschinen







