
Einzelkopf 12 Nadel Professionelle Kappe Stickerei Maschine Größe 500x1200mm Mit 10 Zoll LCD-Display
1 Kopfhut und Handtuchstickerei Maschine 360x510mm mit 10 Zoll großen Computer-Display Einzelkopf Stickerei Maschine Modelle: * Kappe Stickerei * T-Shirt Stickerei * Textil flache Stickerei * Handtuch Stickerei * Cording Stickerei * Pailletten Stickerei * Perle Stickerei * Taping Stickerei * langweilig Stickerei. ..
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
Einzelkopf 12 Nadel Professionelle Kappe Stickerei Maschine Größe 500x1200mm Mit 10 Zoll LCD-Display
Single Head Stickerei Maschine Modelle:
Modell | Nadeln | Köpfe | Nettogewicht | Stickerei | Gesamte Größe |
| WY1201C / Wy1501C | 12/15 | 1 | 135kg | 360 * 510mm | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL / WY1501CL | 12/15 | 1 | 205kg | 360 * 1200mm | 1580 * 1040 * 1100 mm |
| WY1201CL / WY1501CL | 12/15 | 1 | 245kg | 500 * 1200mm | 1500 * 1100 * 1200mm |

* Kappenstickerei
* T-Shirt Stickerei
* Textile flache Stickerei
* Handtuchstickerei
* Aufzeichnungsstickerei
* Paillettenstickerei
* Perlenstickerei
* Stickerei Stickerei
* Langweilige Stickerei
* Professionelle Stickerei
| Hauptparameter | |
| Funktion | Kappenstickerei, T-Shirt Stickerei, flache Stickerei |
| Modell# | WY1201CL |
| Geschwindigkeit | 1200 Stiche pro Minute |
| Hauptmotor | Panasonic Servo Motor |
| XY Motor | Schrittmotor |
| Digitalisierung von Software | Dahao |
| Stickerei Design-Format | DST, DSB |
| Steuerplatine | Topwisdom, 10 "LCD Touchscreen |
| Sprache | Englisch, Französisch, Spanisch, Portugiesisch, Arabisch ... insgesamt 12 Sprachen |
| Stromspannung | AC110-220V, anpassungsfähig für beliebige Volatge |
| Leistung | 50-60HZ |

| Kontrollsystem | |
| Automatische Trimmung | Ja |
| Automatisches Schneiden | Ja |
| Automatischer Farbwechsel | Ja |
| Thread gebrochene Erkennung | Ja |
| Speichergröße | 20.000.000 Stiche / 200 Stickmuster |
| Schriftart / Buchstabensoftware | verfügbar |
| Fehlercode | Ja |
| Echtzeit-Nähte | Ja |
| Verschiedene Sprachen einstellen | Ja |
| USB-Port, Netzwerkübertragung Design | Ja |
| Laserposition mit rotem Licht | Ja |
| LED-Licht | Ja |

| Zubehör inklusive | |
| Frames :( frei gesendet) | 2 Sätze Rückenreifen für 30cm x 30cm (11,80 "x 11,80") für jeden Kopf 2 Sätze von Frontbändern von 19cm (7,50 ") für jeden Kopf 2 Sätze von Frontbändern von 15cm (5,90 ") für jeden Kopf 2 Sätze von Frontbändern von 12cm (4,70 ") für jeden Kopf 2 Sätze von Frontbändern von 9cm (3,50 ") für jeden Kopf |
| Kappenbefestigung | (2 Kappenring, 1 Kappenantrieb, 1 Kappenrahmen) für jeden Kopf |
| Flachrahmen | 1 Schärpe Rahmen: 81cm x 48cm (32 "x 19") für 2 Köpfe |
| Fußräder | Enthalten für eine einfache Bewegung der Maschine |
| Bedienungsanleitung | Englische und französische Version, weitere Sprachen können hinzugefügt werden |
| Spulenwickler | Inbegriffen |
| Werkzeugkasten | Ja, mit nadeln, reziprokatoren, sensor, spule ... |

| Optionale Geräte: |
| Sequin Stickerei |
| Taping Stickerei |
| Langzeitstickerei |
| Cording / Wickelstickerei |
| Perlenstickerei |

| Verpackungsdetails | |
| Verpackungsmaterial | Fumigation-freie Holzkiste |
| Packungsgröße | 1500 * 1100 * 1200mm |
| Bruttogewicht | 245KG |
| Andere Anfrage | Als Kunde benötigt |

| Andere Modelle als Wahl, um Ihre Anforderungen für Stickerei-Geschäft zu erfüllen | |||||
| Modell# | Kopf# | Nadel# | Stickerei | Geschwindigkeit | Packungsgrösse |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 1580 * 1040 * 1100 mm |
| WY11201CL, WY1501CL (angepasst) | 1 | 12/15 | 500 * 1200mm | 1200SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 1710 * 1060 * 1480 mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 2700 * 1140 * 1660 mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 3760 * 1140 * 1690 mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 4510 * 1130 * 1670 mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450mm | 850SPM | 4910 * 1130 * 1690 mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450mm | 850SPM | 5838 * 1490 * 1600 mm |
Schauen Sie nach Agenten / Distributor auf der ganzen Welt!
Preis kann ausgehandelt werden!
Beliebte label: Einzelkopf 12 Nadel professionelle Kappe Stickerei Maschine Größe 500x1200mm mit 10 Zoll LCD-Display, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bewertungen, billig, Preis, kaufen, zum Verkauf







