
Neue 1 Kopf Stickmaschine
Single Head Compact / Tubular / Computer / Feiya Stickmaschine für Cap / Tshirt / Flachstickerei Willkommen bei Kontakt Nicki Wang für Preise mit WhatsApp # +8618696118389 Entworfen für Stickerei Anfänger, Veteranen, Hobbyisten, Handwerker und Home-Based Entrepreneurs, hat WY1201CS alle Funktionen zu ...
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
Einzelner Kopf kompakt / röhrenförmig / computerisiert / Feiya-Stickmaschine für Kappe / T-Shirt / flache Stickerei
Willkommen bei Kontakt Nicki Wang für Preise mit whatsapP # +8618696118389
Der WY1201CS wurde für Anfänger, Veteranen, Bastler, Bastler und Home-Based Entrepreneurs entwickelt und bietet alle Funktionen, die Sie für Ihre Stickerei benötigen.
Im Folgenden finden Sie einige Beispiele für Elemente, auf die der WY1201CS sticken kann.
| Kappen | Laptoptaschen | Armbänder | Kissenbezüge |
| Roben | Sport-Uniformen | Sitzbezüge | Scrubs |
| Rucksäcke | Stirnbänder | Babylätzchen | Jacken |
| Trainingsanzüge | Hundehalsbänder | Tanzabnutzung | Handtücher |
| Visiere | Kinderkleidung | Golf-Shirts | Taschen |
| Haustierkleidung | Arbeitsuniformen | Leder Produkte | Hose |
Die Liste geht weiter und weiter
Haupteigenschaften
1) geeignet für flache stickerei, kappe stickerei und fertige kleidungsstücke stickerei
2) Automatischer Fadenabschneider
3) Höchstgeschwindigkeit 1200 U / min
4) 270 Grad breite Kappenrahmeneinheit
5) Farb-LCD-Display mit Echtzeitstich
6) USB-Eingangsport
7) Automatischer Farbwechsel
8) Fadenbrucherkennung
9) Pre-Sew Design-Trace-fähig
10) Speichergröße 20, 000, 000 Stiche
11) Notstopp
12) Strom: 110V / 60Hz oder 220V / 50Hz verfügbar
13) Eingebauter Spuler
14) Halten der aktuellen Daten oder Arbeiten, wenn Not-Aus oder Ausschalten
15) Ausbesserungsfunktion. (Zurück und überspringen Stiche unter Controller)
16) Schalter des Cap / Flachstickmodus, der das Schlagen des Rahmens vermeidet.
17) USB-Port mit schneller Datenübertragung und guter Kompatibilität
18) Hauptplatine in Schalttafel integriert, die vor Staub oder äußeren Kräften schützt.
19) Layout der Tasten auf dem Bedienfeld ist benutzerfreundlich.
20) Eingebautes Netzwerk
Einzelner Computergesteuerte Stickmaschine
| Modell | WY1201CS / WY1501CS |
| Betrieb | Computerisiert |
| Kopf Nummer | 1 Kopf |
| Nadel / Farbnummer | 12/15 |
| Stickereibereich | 360 * 510mm (optional: große Fläche 360 * 1200mm) |
| Arbeitstischgröße | 380 * 560 mm |
| Kopf Intervall | 0 |
| Gesamtabmessungen | 745 * 870 * 840mm |
| Zertifizierung | CE, SGS |
| Kundendienst | Ingenieure stehen Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Anwendung | flach, Mütze, T-Shirt, fertige Kleidungsstücke, Logo, 3D |
| Paket | Holzkiste |
| Motor | Servo- und Schrittmotor |
| Garantie | 12 Monate beschränkte Garantie mit lebenslanger Unterstützung |
| Sprache | 12 Sprachen |
| Geschwindigkeit | 1200 U / min |
| Computer | 10-Zoll-LCD-Display und Touchscreen mit Echtzeitstich |
Kompaktes Bedienfeld
A. Farb-LCD-Display mit Echtzeitstich
B. Manuell, halbautomatisch, Auto-Farbwechsel
C. Funktionstasten einschließlich Menü, Beschleunigen und langsam
D. Multi Sprachen verfügbar
E. Rahmenbewegungsschlüssel, manuelles Trimmen
F. DOT keet, um auf 100 Grad zurückzukehren
G. Start, Stopp und Nothalt
H. Stickstatus (Bild auf / Bild ab), USB-Eingang,
I. Parametereinstellungen, Löschen, ESC, Eingabe, usw.
J. Zifferntasten zur Auswahl der Nadeln
Reifen / Rahmen enthalten
A. 1 x Hemd vorne rund Hoop 9 cm (3,5 ") B. 1 x Hemd vorne rund Hoop 12 cm (4.7")
C. 1x Hemd Vorne Runde Hoop 15 cm (5,9 ") D. 1 x Hemd Vorne Runde Hoop 19 cm (9")
E. 1 x Jacke Zurück Platz Hoop 30 x 30 cm (12 "x 12")
F. 1 x Flügelrahmen 56 x 38 cm (22 "x 15")
Eingebautes Netzwerk:
Mit fortschrittlicher Netzwerktechnologie können Sie so viele WONYO'S-Maschinen miteinander verbinden, wie Sie möchten, um ein äußerst flexibles Produktionssystem zu erstellen. Sticken Sie das gleiche Design auf allen Ihren Maschinen gleichzeitig oder auf verschiedenen Maschinen gleichzeitig.
FAQ Heiße Fragen
F: Ist das ein vertrauenswürdiger langfristiger strategischer Partner?
A: Fragen Sie einfach unsere Kunden, sehen Sie sich unser Firmenprofil an, beurteilen Sie die Leistungsfähigkeit, sehen wir uns die Fabrik an und wir haben die Ehre, die wir hatten. Und warum nicht mit uns in Kontakt treten oder uns besuchen?
F: Welchen Service bekomme ich mit diesem Kauf?
A: Einfach zu Ihren Diensten: verfügbare Beratung vor dem Verkauf, einfache Kommunikation während des Verkaufs, einfache Zahlungsfrist, reibungslose und sichere Lieferung von garantierter Qualität und garantierte pünktliche Dienstleistungen nach dem Verkauf.
F: Welche Art von Stickerei und Stickmaschine brauche ich?
A: Denken Sie: Konfektionskleid / Mütze / Hut oder Kleidungsstück vor dem Nähen oder nur flaches Gewebe?
Normaler Flachstich oder spezieller Chenille / Ketten- / Schleifenstich oder Paillette / Paillette oder Kordel / Band / Band, um Ihrer Stickerei einen Mehrwert zu verleihen?
F: Wie viele Köpfe benötige ich und welchen Stickbereich auf jedem Kopf?
A: Denken Sie: Wie groß ist Ihre Fabrik und wie hoch ist Ihre erwartete Produktion?
Der Stickbereich auf jedem Kopf hängt von der maximalen Fläche Ihres Stickdesigns ab.
F: Wie viele Stiche bekomme ich pro Minute (SPM) an jedem Kopf?
A: Super-High-Speed-Modell gibt max. 1500SPM,
Hochgeschwindigkeitsmodell gibt max. 1200 SPM,
Normales Geschwindigkeitsmodell gibt max. 1000 SPM,
Niedrigere Geschwindigkeit gibt max.850SPM.
F: Brauche ich das Elite-Modell oder das Economy-Modell?
A: Denken Sie: Wie viel würden Sie für eine Maschine bezahlen? Was wir anbieten, ist was du brauchst!
F: Kann ich ORDER-Maschinen in meinem Markt repräsentieren und verkaufen?
A: Willkommen bei der WONYO Familie zu werden und ein starker Distributor zu werden.
Auf der Suche nach Agenten / Distributoren aus der ganzen Welt!
Willkommen bei Nicki bei whatsapp # +8618696118389
Beliebte label: neue 1 Kopf Stickmaschine, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Berichte, billig, Preis, Kauf, Verkauf







