Factory Outlet 1 Kopf computergesteuerte Stickmaschine
Möchten Sie die elegantesten und filigransten Stickereiprodukte herstellen? Wanyang Technology bietet Ihnen jetzt die funktionellsten neuen 8-Köpfe 9 12 15 Nadeln für flache T-Shirts mit computergesteuerter Stickmaschine in China zum Verkauf aus seiner professionellen Fabrik. Wir bieten nicht nur die beste Stickmaschine, sondern auch den besten Service.
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
Über WONYO
Die WONYO-Stickmaschinenfirma wurde 2009 gegründet. Von Anfang an haben wir uns der Forschung und Entwicklung von Stickmaschinen verschrieben. Bis jetzt haben wir eine Taping-Stickmaschine, eine Druckstickmaschine, eine Einkopf-Kappenstickmaschine, eine Mehrkopf-Stickmaschine usw. besessen.

Produktbeschreibung








| Modell | WY1201C/WY1501C |
| Funktion | Mütze/T-Shirt/flache/3D-Stickerei |
| Zustand | Neu |
| Kopf | 1 Kopf |
| Nadeln | 12/15 Nadeln |
| Stickbereich | 360*510mm |
| Marke | WONYO |
| Höchstgeschwindigkeit | 1200 R.P.M |
| Kontrollsystem | 8 Zoll Touchscreen |
| Sprache | 16 Sprachen |
| Fadenschneiden | Automatisches Trimmen |
| Vorteil | Schnelle Lieferung |
| Leistung | 150W |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Video Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Verpackung | Holzkiste |
| Gesamtabmessungen | 98*84*98 cm |
| Gewicht | 186 kg |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Kundendienst | Bereitgestellt |
| Garantie | 3 Jahre |
Merkmale
●Geeignet für Mützen- / Schlauch- / T-Shirt- / Flachstickereien
●Direkte Fotostickerei
●8Zoll Touchscreen-Computer
●270 Grad breiter Kappenrahmen
●Automatischer Farbwechsel Notstopp
●USB-Anschluss und Netzwerk zur Übertragung des Designs verfügbar
●Verschiedene Stickrahmengrößen, um die Kundenanforderungen zu erfüllen
Zubehör

Proben

Kundenbewertung

Verpackung & Lieferung
| Paket | Holzkiste |
| Größe | 98*84*98 cm |
| Gewicht | 186 kg |
| Lieferung | 7-15 arbeitstage (1 Satz.Wenn Sie mehrere Maschinen kaufen, muss die Lieferzeit ausgehandelt werden.) |

Unsere Leistungen
Vorverkaufsservice
* Anfrage- und Beratungsunterstützung.
* Unterstützung beim Testen von Proben.
* Sehen Sie sich unsere Fabrik an.
Kundendienst
* Schulung zur Installation der Maschine, Schulung zur Verwendung der Maschine.
* Ingenieure stehen zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu warten.
Beliebte label: Fabrikverkauf 1 Kopf computergesteuerte Stickmaschine, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bewertungen, billig, Preis, kaufen, zu verkaufen
Das könnte dir auch gefallen
-

Dahao Direct Digital Digitalisierstickmaschine
-

12 Nadeln 1 Kopfstickmaschine High Speed 1200SPM
-

Heimgebrauch Kleincomputer Einzelkopfstickmaschine 6...
-

Bordadoras Tajima 6 Cabezas Para Gorras, T-Stückchen...
-

Industrielle Digital-T-Shirt-Maschinen-Stickerei mit...
-

Hochgeschwindigkeits-Computer Wonyo 1-Kopf-Stickmasc...










