Kommerzielle Stickmaschine mit Multinadeln Preis
Möchten Sie die elegantesten und zartesten Stickprodukte herstellen? Wanyang Technology bringt Ihnen jetzt die funktionellste neue 8 Köpfe 9 12 15 Nadeln flaches T-Shirt computerisierte Stickmaschine Preis in China zum Verkauf von seiner professionellen Fabrik. Wir bieten nicht nur die beste Qualität der Stickmaschine, sondern auch die besten Dienstleistungen.
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
Über WONYO
WONYO Stickmaschinenunternehmen wurde 2009 gegründet.Von Anfang an haben wir uns der Forschung und Entwicklung von Stickmaschinen verschrieben. Bis jetzt haben wir eine Taping-Stickmaschine, eine Druck-Emberidery-Maschine, eine Einkopf-Kappenstickmaschine, eine Mehrkopf-Emboidery-Maschine usw. besessen.

Produktbeschreibung



| Modell | WYQ1201 |
| Funktiom | Mütze/T-Shirt/Flat/3D-Stickerei |
| Zustand | Neu |
| Kopf | 1 Kopf |
| Nadeln | 12 Nadeln |
| Stickbereich | 200 * 300mm |
| Marke | WONYO |
| Max. Geschwindigkeit | 1000 RP.M |
| Regelsystem | 8Zoll Touchscreen |
| Sprache | 16 Sprachen |
| Gewindeschneiden | Automatisches Trimmen |
| Vorteil | Schnelle Lieferung |
| Macht | 150 W |
| Maschinenprüfbericht | Sofern |
| Video Ausgangsinspektion | Sofern |
| Verpackung | Holzkiste |
| Außenabmessungen | 98 * 84 * 95cm |
| Gewicht | 158 kg |
| Herkunftsort | Guangdong, Volksrepublik China |
| Kundendienst | Sofern |
| Garantie | 3 Jahre |
Zubehör

Proben

Kunden-Feedback

Verpackung & Lieferung

Kontaktieren Sie uns

Beliebte label: kommerzielle Stickmaschine mit Multi-Nadeln Preis, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bewertungen, billig, Preis, kaufen, zum Verkauf













