
Kamerun-Haushalt, der computerisierte Stickmaschine aus China näht
Wonyo Haushaltsstick- und Nähmaschine ES5. Wenden Sie sich an Cindy +8618566298604, um weitere Informationen zu erhalten.
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
Kamerun Haushalt nähende computergesteuerte Stickmaschine aus China

Über uns
Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd ist ein Wissenschafts- und Technologieunternehmen, das in Design, Herstellung und Vertrieb der Anwendung computergesteuerter Stickmaschinen integriert ist.
Nach Jahren der Entwicklung und Technologieakkumulation. Ein Team aus professioneller Forschung, Entwicklung, Vertrieb und Service wurde im Bereich Optik, Elektronik, Präzisionsmaschinen und Software-Steuerung mit dem Konzept der Pionier- und Innovationsarbeit zusammengestellt.
Industrielle Stickmaschinen umfassen: Einzelkopf-Stickmaschine, Multi-Head-Stickmaschine, Flachstickmaschine, Paillettenstickmaschine, Handtuchstickmaschine und das NEUE MODELL: Laser-Stickmaschine.


| Art | Haushaltsstickerei und Nähmaschine |
| Modell-Nr | ES5 |
| Kombinieren Sie Buchstaben und Muster | JA |
| Zeige die Farbe des Threads | JA |
| Stickerei-Fortschritt | Echtzeit-Tracking |
| Schnelle Vorwärts- und Rückwärts-Patchstickerei | JA |
| Auto-Trimmen | JA |
| Auto Bobbin Winding | JA |
| Geschwindigkeit einstellbar | JA |
| Fußsteuerung | JA |
| Touchscreen-Steuerung | JA |
| Anzeige | 7 "LCD-Touchscreen |
| Speicherfähigkeit | 700 Muster |
| Stromspannung | 110 V-240 V 50 Hz / 60 Hz |
| Leistung | 45W |
| NW | 8,5 kg |
| NW | 12 kg |
| Packungsgrösse | 445 * 365 * 385 mm |





Beliebte label: kamerun haushalt nähen computergesteuerte stickmaschine aus china, china, hersteller, lieferanten, fabrik, bewertungen, billig, preis, kaufen, zum verkauf
Das könnte dir auch gefallen
-

Single Head Hut T-Shirt Cording Stickerei Maschine m...
-

Einzelkopf-Kappen-Stickmaschine für flache Stickerei
-

Eine Kopf-Computer-flache Stickmaschine
-

Fabrikpreis 8 Heads Multi Needles Computerized Embro...
-

Beste 2 Hauptcomputer-Stickmaschine mit guter Qualit...
-

One Head 15 Needles Computerized Embroidery Machine ...

