
WONYO 4 Kopf Hochgeschwindigkeits-Stickmaschine mit Wilcom Software WY1204CH
WONYO 4 Kopf High Speed Stickmaschine mit Wilcom Software Sucible für Cap, T-Shirts, fertigen Kleidungsstück, Jacke, Lederbekleidung, Tasche, Schuhe, Perlen, Pailletten, Schnürung, Chenille, langweilig, flache Stickerei. 4-Kopf-Stickmaschine mit 9/12/15 Nadeln zum Verkauf. Maschinenvideos: ...
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
WONYO 4 Kopf Hochgeschwindigkeits-Stickmaschine mit Wilcom-Software
Geeignet für Cap, T-Shirts, fertigen Kleidungsstück, Jacke, Lederbekleidung, Tasche, Schuhe, Perlen, Pailletten, Schnürung, Chenille, langweilig, flache Stickerei. 4- Kopf-Stickmaschine mit 9/12/15 Nadeln zum Verkauf.
Maschinenvideos: https://www.facebook.com/yang.ellen1988
1,4 Kopf Stickmaschine
2. Hochgeschwindigkeits-Stickmaschine
3.3D Stickmaschinen
4.Schuhe Stickerei machoine
5. Pailletten-Stickmaschine
6.Cording Stickmaschine
| Hauptparameter | |
| Funktion | kappe stickerei, t-shirt stickerei, flache stickerei ... |
| Modell# | 1204C |
| Geschwindigkeit | 850-1200 Stiche pro Minute |
| Hauptmotor | Panasonic Servomotor |
| XY-Motor | Schrittmotor |
| Digitalisierungssoftware | Dahao |
| Stickmuster-Format | Sommerzeit, DSB |
| Steuerplatine | Topwisdom, 10 "LCD-Touchscreen |
| Sprache | Englisch, Französisch, Spanisch, Portugiesisch, Arabisch ... insgesamt 12 Sprachen |
| Stromspannung | AC110-220V, anpassungsfähig für alle Belange |
| Leistung | 50-60HZ |
1. Die einführung von Stickmaschine
Multi-Funktion computergesteuerte Stickmaschine, sowohl inländische als auch kommerzielle, deckt mit einzigartigen Stickmuster und Logo, die personalisierte Identifizierung Anpassung und viel bessere Kleidung Designs zu realisieren. Es ist das persönliche maßgeschneiderte Werkzeug für Unternehmer.
A. Geeignet für flache stickerei, kappe stickerei und fertige kleidungsstücke stickerei
B. Freier Wechsel zwischen fertigem Gewandrahmen und Kappenrahmen
C.Pattern automatische Drehung um 180 ° nach dem Wechsel der Kappenrahmeneinheit
D.270 ° breite Kappenrahmeneinheit
E. Maximale Geschwindigkeit 1200 SPM
F. Farb-LCD-Display mit Echtzeitstich
G. USB-Eingangsport mit schneller Datenübertragung und guter Kompatibilität
H. Auto-Stern und Farbwechsel, 200-mal Farbwechsel eingestellt
I. Fadenbrucherkennung
J. Pre-Sew Design-Trace-fähig
K. Speichergröße 2, 000, 000 Stiche
L. Not-Aus, Unfälle vermeiden
M. Elektrizität: AC86-264V-Eingang verfügbar
N. Eingebauter Spuler
O. Halten der aktuellen Daten oder Arbeiten, wenn Not-Aus oder Ausschalten
P. Mending-Funktion. (Zurück und überspringen Stiche unter Controller)
Q. Schalter des Kappen- / flachen Stickmodus, der das Schlagen des Rahmens beseitigt.
R. Hauptplatine in Schalttafel integriert, die vor Staub oder äußeren Kräften schützt.
S. Layout der Tasten auf dem Bedienfeld ist benutzerfreundlich.
T. Eingebautes Netzwerk
2. LCD-TOUCHSCREEN-COMPUTER
10 "High Definition Farb-LCD-Display und Touchscreen zeigt Echtzeit, Nähen einfache HCI und Betriebsart Muti Sprache unterstützt, es umfasst Chinesisch, Englisch, Russisch, Niederländisch, Spanisch, Portugiesisch, Türkisch, Deutsch, Arabisch, Thai, Vietnamesisch.Hauptschnittstelle Überwachen Sie jederzeit den Maschinenzustand. Schnelles manuelles Trimmen, Farbwechsel und Hauptwellen-Tippbetrieb.
| Kontrollsystem | |
| Automatisches Beschneiden | Ja |
| Automatisches Schneiden | Ja |
| Automatischer Farbwechsel | Ja |
| Fadenbruch Erkennung | Ja |
| Speichergröße | 20.000.000 Stiche / 200 Stickmuster |
| Schriftart / Brief-Software | verfügbar |
| Fehlercode | Ja |
| Echtzeitstich | Ja |
| Verschiedene Spracheneinstellung | Ja |
| USB-Anschluss, Netzwerkübertragungsdesign | Ja |
| Laserposition mit rotem Licht | Ja |
| LED-Licht | Ja |
IV.Hoops / Rahmen enthalten
A. 2 x Hemd vorne Runde Hoop 9 cm (3,5 ")
B. 2,2 x Hemd vorne Runde Hoop 23 cm (9 ")
C. 2 x Hemd vorne rund Hoop 12 cm (4.7 ")
D. 2 x Jacke Zurück Platz Hoop 30 x 30 cm (12 "x 12")
E. 2 x Shirt vorne Runde Hoop 15 cm (5.9 ")
F. 1 x Flügelrahmen 56 x 38 cm (22 "x 15")

Kappenzubehör enthalten
5. Muster simples

Optionale Geräte

Verpackung und Lieferung
Lieferfrist : produktion dauert etwa 13 tage versand innerhalb von 7-10days nach erhalt 100% zahlung
Zahlungsfrist: 30% TT Vorauszahlung vor der Produktion, 70% TT Restbetrag vor dem Versand.
| Verpackungsdetails | |
| Verpackungsmaterial | Räucherung-freie Holzkiste |
| Packungsgröße | 2750 * 1150 * 1600 mm |
| Bruttogewicht | 935kg |
| Andere Anfrage | Als Kunde benötigt |
Bedienung
1. Vorverkauf und In-Verkauf-Service s
Bieten Sie den Ingenieuren und dem Benutzer des Käufers einen Beratungsservice, ein Probeexperiment, eine Auswahl der Ausrüstung, eine Schulung und die Installation an.
1) Schulung: Nach der Abnahmeprüfung durch den Käufer bietet der Lieferant das kostenlose Training für 2-3 Bediener und Wartungspersonen des Käufers an.
2) Trainings- und Installationszeit ist 3-5 Tage
3) Installation & Einstellung: Wenn der Käufer die Ausrüstung erhält, installiert und justiert der Lieferant die Ausrüstung mit Hilfe des Kunden vor Ort und liefert sie schließlich an den Käufer.
2. Kundendienst
Unsere Firma bietet eine einjährige Garantie und lebenslange Wartung für den Käufer an, während der Garantiezeit, wenn ein Fehler im Laufe des Gebrauchs der Ausrüstung (außer die künstlichen Faktoren und andere Faktoren als höhere Gewalt) ist, bieten wir kostenlose Wartung an, die Teile, die auch von uns zur Verfügung gestellt werden müssen (ausgenommen Verschleißteile). Nach der Garantiezeit berechnen wir entsprechend der Wartungssituation entsprechend.
FAQ Heiße Fragen
F: Ist das ein vertrauenswürdiger langfristiger strategischer Partner?
A: Fragen Sie einfach unsere Kunden, sehen Sie sich unser Firmenprofil an, beurteilen Sie die Leistungsfähigkeit, sehen wir uns die Fabrik an und wir haben die Ehre, die wir hatten. Und warum nicht mit uns in Kontakt treten oder uns besuchen?
F: Welchen Service bekomme ich mit diesem Kauf?
A: Einfach zu Ihren Diensten: verfügbare Beratung vor dem Verkauf, einfache Kommunikation während des Verkaufs, einfache Zahlungsfrist, reibungslose und sichere Lieferung von garantierter Qualität und garantierte pünktliche Dienstleistungen nach dem Verkauf.
F: Welche Art von Stickerei und Stickmaschine brauche ich?
A: Denken Sie: vorgefertigte Kleidung / Kappe / Hut oder Kleidungsstück vor dem Nähen oder nur flaches Gewebe?
Normaler Flachstich oder spezieller Chenille / Ketten- / Schleifenstich oder Paillette / Paillette oder Kordel / Band / Band, um Ihrer Stickerei einen Mehrwert zu verleihen?
F: Wie viele Köpfe benötige ich und welchen Stickbereich auf jedem Kopf?
A: Denken Sie: Wie groß ist Ihre Fabrik und wie hoch ist Ihre erwartete Produktion?
Der Stickbereich auf jedem Kopf hängt von der maximalen Fläche Ihres Stickdesigns ab.
F: Wie viele Stiche bekomme ich pro Minute (SPM) an jedem Kopf?
A: Super-High-Speed-Modell gibt max. 1500SPM,
Hochgeschwindigkeitsmodell gibt max. 1200 SPM,
Normales Geschwindigkeitsmodell gibt max. 1000 SPM,
Niedrigere Geschwindigkeit gibt max.850SPM.
F: Brauche ich das Elite-Modell oder das Economy-Modell?
A: Denken Sie: Wie viel würden Sie für eine Maschine bezahlen? Was wir anbieten, ist was du brauchst!
F: Kann ich ORDER-Maschinen in meinem Markt repräsentieren und verkaufen?
A: Willkommen bei der ORDER-Familie zu werden und ein starker Distributor zu werden.
| Andere Modelle als Wahl, um Ihre Anforderungen für Stickereigeschäft zu erfüllen | |||||
| Modell# | Kopf# | Nadel# | Stickereibereich | Geschwindigkeit | Packungsgrösse |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200 SPM | 840 * 840 * 930 mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200 SPM | 1580 * 1040 * 1100 mm |
| WY11201CL, WY1501CL (angepasst) | 1 | 12/15 | 500 * 1200mm | 1200 SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450mm | 850 SPM | 1710 * 1060 * 1480mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400 * 450mm | 850 SPM | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400 * 450mm | 850 SPM | 3760 * 1140 * 1690mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450mm | 850 SPM | 4510 * 1130 * 1670mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450mm | 850 SPM | 4910 * 1130 * 1690mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450mm | 850 SPM | 5838 * 1490 * 1600 mm |

Beliebte label: wonyo 4 Kopf High-Speed-Stickmaschine mit Wilcom Software wy1204ch, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bewertungen, billig, Preis, kaufen, zu verkaufen







