Wonyo 4 Kopf High Speed Computer Stickmaschine Preis
4 Head Industrial Embroidery Machine zum Verkauf Willkommen auf unserer Fabrik und Büro in Shenzhen, China. Suchen Sie nach Vertretern / Distributoren auf der ganzen Welt! Fräulein Nicki Wang (008618696118389) Firmenname: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd Adresse: 2F, Gebäude B, Nr. 1, Tiankuo Road, ...
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
4 Head Industrial Embroidery Machine zum Verkauf
Willkommen zu besuchen unsere fabrik und büro vereint in Shenzhen, China.
Suchen Sie nach Vertretern / Distributoren auf der ganzen Welt!
Fräulein Nicki Wang (008618696118389)
Firmenname: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd
Adresse: 2F, Gebäude B, Nr. 1, Tiankuo Road, Guangming New District, Shenzhen, China
Marke: WONYO

Vierkopf-Stickmaschinenmodelle:
Modell | Nadeln | Köpfe | Nettogewicht | Stickbereich | Gesamte Größe |
| WY904CH | 9 | 4 | 920 kg | 400 * 450 mm | 2700 * 1140 * 1660 mm |
| WY1204CH | 12 | 4 | 920 kg | 400 * 450 mm | 2700 * 1140 * 1660 mm |
| WY1504CH | 15 | 4 | 920 kg | 400 * 450 mm | 2700 * 1140 * 1660 mm |

| Hauptparameter | |
| Funktion | Mützenstickerei, T-Shirt-Stickerei, flache Stickerei ... |
| Modell# | WY904CH, WY1204CH, WY1504CH |
| Geschwindigkeit | 850-1200 Stiche pro Minute |
| Hauptmotor | Servomotor |
| XY-Motor | Schrittmotor |
| Digitalisierungssoftware | ICH NÄHE |
| Stickerei-Design-Format | Sommerzeit, DSB |
| Steuerplatine | Topwisdom, 12 "LCD-Touchscreen |
| Sprache | Englisch, Französisch, Spanisch, Portugiesisch, Arabisch ... insgesamt 12 Sprachen |
| Stromspannung | AC110-220V, anpassbar an jede Spannung |
| Leistung | 50-60 Hz |

| Kontrollsystem | |
| Automatisches Trimmen | Ja |
| Automatisches Schneiden | Ja |
| Automatischer Farbwechsel | Ja |
| Fadenbrucherkennung | Ja |
| Speichergröße | 20.000.000 Stiche / 200 Stickmuster |
| Schrift- / Briefsoftware | verfügbar |
| Fehlercode | Ja |
| Echtzeit-Stitching | Ja |
| Unterschiedliche Spracheinstellung | Ja |
| USB-Anschluss, Netzwerkübertragungsdesign | Ja |
| Laserposition mit rotem Licht | Ja |
| LED-Licht | Ja |

| einschließlich Zubehör | |
| Frames :( kostenlos gesendet) | 2 Sätze Rückenbügel für 30 cm x 30 cm (11,80 "x 11,80") pro Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 19 cm (7,50 ") für jeden Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 15 cm (5,90 ") für jeden Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 12 cm (4,70 ") für jeden Kopf 2 Sätze Frontreifen von 9 cm (3,50 ") für jeden Kopf |
| Kappenbefestigung | (2 Kappenringe, 1 Kappenantrieb, 1 Kappenrahmen) für jeden Kopf |
| Flacher Rahmen | 1 Flügelrahmen: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") für 2 Köpfe |
| Fußräder | enthalten für einfache Bewegung der Maschine |
| Bedienungsanleitung | Englische und französische Version, andere Sprachen können hinzugefügt werden |
| Spuler | Inbegriffen |
| Werkzeugkasten | ja, mit Nadeln, Hubgeräten, Sensor, Spule ... |

| Optionale Geräte: |
| Paillettenstickerei |
| Stickerei aufzeichnen |
| Langweilige Stickerei |
| Cording / Coiling Stickerei |
| Perlenstickerei |
Q & A: Heiße Fragen von Kunden
Q: sie sind hersteller oder ein handelsunternehmen?
A: Wir sind ein spezialisierter Hersteller von Stickmaschinen und Zubehör. Wir befinden uns in der Welt der Stickerei
Maschinenhafen - ShenzhenCity, Provinz Guangdong, China. Genießen Sie die geografischen und Ressourcenvorteile,
Wir sind in der Lage, Ihnen Maschinen mit guter Qualität und angemessenen Preisen anzubieten.
F: Welche Art von Produkten stellen Sie her?
A: Wir fertigen hochwertige Stickmaschinen mit kompletten neuen, originalen und geprüften Teilen. Unsere Produkte
sind mit CE & SGS zertifikat.
F: Welche Art von Stickmaschinen stellen Sie hauptsächlich her?
A: Wir machen regelmäßig: Hochgeschwindigkeitsstickmaschine, Chenille / Taping-Maschine, Wickeln / Cording-Stickerei
Maschine, Cap & T-Shirt Stickmaschine.
F: Welche Stickmaschine passt zu mir?
A: Bitte überprüfen Sie, welche Art von Produkten Sie auf den Maschinen machen müssen, welche Designs und Stoffe wir haben
könnte dir das passende modell vorschlagen.
F: Wie lange dauert es, bis die Maschine bei mir eintrifft?
A: Normalerweise dauert es 20-35days, es hängt vom Maschinenmodell und von der Quantität ab.
Q: was ist die Zahlungsbedingungen?
A: Wir akzeptieren TT, West Union, Paypal und L / C und etc.
F: Wie können Sie sicherstellen, dass meine Bestellung und Zahlung sicher sind?
A: Wir sind ein zertifizierter Lieferant von der chinesischen Regierung und Alibaba, und Sie können eine Handelssicherung durch anwenden
Alibaba, zum des Auftrages zu vergeben
F: Welche Art von Garantie bieten Sie an?
A: Wir geben ein Jahr Garantie auf die gesamte Maschine und zwei Jahre Garantie auf elektronische Teile sowie ein kostenloses Upgrade für
Kontrollsystem.
Wir liefern auch normale mechanische Teile als Ersatzteile in Werkzeugkästen.
F: Wenn ich später ein Problem mit Maschinen bekomme, wie können Sie uns unterstützen?
A: Sie können uns jederzeit kontaktieren, wir suchen den nächstgelegenen Händler für Sie oder führen Sie per E-Mail oder Telefonanruf
oder video bis das problem gelöst ist. Unsere Ingenieure stehen auch im Ausland zur Verfügung.
Der Grund, "WONYO" zu wählen:
1 gute Qualität, Maschine läuft stabil, hohe Produktion
2 Angemessene Preise für Maschinen und Teile
3 Professionelles Personal, leicht zu kommunizieren
3 kurze Zeit und sichere Lieferung
4 Guter Kundendienst
Über uns
Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd ist ein Wissenschafts- und Technologieunternehmen, das in Design integriert,
Herstellung und Vertrieb der Anwendung von Lasermaschinen und computergestützten Stickmaschinen.
Nach Jahren der Entwicklung und Technologieakkumulation. Ein Team mit umfassender professioneller wissenschaftlicher Forschung,
Entwicklung, Vertrieb und Service hat eine gute Arbeit auf dem Gebiet der Optik, Elektronik gemacht und getan,
Präzisionsmaschinen- und Softwaresteuerung nach dem Konzept von Pionierarbeit und Innovation. Industrielle Stickerei
maschinen umfassen: einkopf stickmaschine, mehrkopf stickmaschine, flach
Stickmaschine, Paillettenstickmaschine, Handtuchstickmaschine und das NEUE MODELL: Laser
Stickmaschine. Lasermaschinen umfassen: Faserlaserbeschriftungsanlage, Halbleiterlaserbeschriftungsanlage,
UV- und C02-Markierungs- und Druckmaschine; Faserlaserschweißmaschine, C02 Laserschneid- / Graviermaschine.
| Verpackungsdetails | |
| Verpackungsmaterial | Begasungsfreie Holzkiste |
| Packungsgröße | 2700 * 1140 * 1660 mm |
| Bruttogewicht | 920 g |
| Andere Anfrage | Als kunden erforderlich |
| Andere Modelle als Wahl, um Ihre Anforderungen für das Stickgeschäft zu erfüllen | |||||
| Modell# | Kopf# | Nadel# | Stickbereich | Geschwindigkeit | Packungsgrösse |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360 * 510 mm | 1200 SPM | 840 * 840 * 930 mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360 * 510 mm | 1200 SPM | 1580 × 1040 × 1100 mm |
| WY11201CL, WY1501CL (kundenspezifisch) | 1 | 12/15 | 500 * 1200 mm | 1200 SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850 SPM | 1710 × 1060 × 1480 mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850 SPM | 2700 * 1140 * 1660 mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850 SPM | 3760 * 1140 * 1690 mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450 mm | 850 SPM | 4510 * 1130 * 1670 mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450 mm | 850 SPM | 4910 * 1130 * 1690 mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450 mm | 850 SPM | 5838 * 1490 * 1600 mm |

Willkommen zu besuchen unsere fabrik und büro vereint in Shenzhen, China.
Suchen Sie nach Vertretern / Distributoren auf der ganzen Welt!
Fräulein Nicki Wang (008618696118389)
Firmenname: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd
Adresse: 2F, Gebäude B, Nr. 1, Tiankuo Road, Guangming New District, Shenzhen, China
Marke: WONYO
Beliebte label: Wonyo 4 Kopf High-Speed-Computer Stickmaschine Preis, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bewertungen, billig, Preis, kaufen, zu verkaufen
Das könnte dir auch gefallen
-

Computergesteuerte Wonyo 3-Kopf-Stickmaschine für Mü...
-

Multi Head Kommerzielle Stickmaschine High Speed
-

WONYO 8 Head Computerized Stickmaschine für Hüte Maq...
-

15 Farben 8 Kopf WONYO Computerized Stickmaschine Pr...
-

6 Kopf 12 Nadel Hochgeschwindigkeits Kommerzieller H...
-

WONYO High Speed 4 Kopf 9 Nadel Computer Kappe Stick...





