
2 Kopf Computerized 12 Nadel Stickmaschine Tajima Design Q402
2 Kopf Computerized 12 Nadel Stickmaschine Tajima Design Q402 Suitble für Mütze, T-Shirts, fertiges Kleidungsstück, Jacke, Lederkleidung, Tasche, Schuhe, Perlen, Pailletten, Schnürbänder, Chenille, langweilig, flache Stickerei. 2-Kopf-Stickmaschine mit 15/12/9 Nadeln zum Verkauf. Maschinenvideos: ...
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
2 Kopf Computerized 12 Nadel Stickmaschine Tajima Design Q402
Geeignet für Mütze, T-Shirts, fertiges Kleidungsstück, Jacke, Lederbekleidung, Tasche, Schuhe, Perlen, Pailletten, Schnürbänder, Chenille, langweilig, flache Stickerei. 2-Kopf-Stickmaschine mit 15/12/9 Nadeln zum Verkauf.
Maschinenvideos: https://www.facebook.com/yang.ellen1988


* 2 Kopfstickmaschine
* High Speed Stickmaschine
* Cap-Stickmaschine
* T-Shirt Stickmaschine
* Flache Stickmaschine
* Paillettenstickmaschine
* Schuhe Stickmaschine
* Guangzhou Stickmaschine
| Modell | Q402 |
| Operation | Computergesteuert |
| Kopfnummer | 2 Köpfe |
| Nadel / Farbnummer | 12 |
| Stickbereich | 500 * 400 mm |
| Größe des Arbeitstisches | 550 * 450 mm |
| Kopfintervall | 500 mm |
| Zertifizierung | CE, SGS |
| Kundendienst | Ingenieure zur Verfügung, um Maschinen in Übersee zu warten |
| Anwendung | Wohnung, Mütze, T-Shirt, fertige Kleidungsstücke, Logo, 3D |
| Paket | Holzschatulle |
| Motor | Servo- und Schrittmotor |
| Garantie | 24 Monate eingeschränkte Garantie mit lebenslanger Unterstützung |
| Sprache | 12 Sprachen |
| Geschwindigkeit | 1000-1200RPM |
| Computer | 8-Zoll-LCD-Display und Touchscreen mit Echtzeitnähten |
1. Die Einführung der Stickmaschine
Computergesteuerte Multifunktionsstickmaschine, sowohl im Inland als auch im Handel, deckt mit einzigartigen Stickmustern und Logo ab und ermöglicht die individuelle Personalisierung und ein viel besseres Kleidungsdesign. Es war das persönliche Werkzeug für Unternehmer.
2. HAUPTMERKMALE
A.Geeignet für flache Stickereien, Kappenstickereien und fertige Kleidungsstickereien
B. freier Wechsel zwischen fertigen Kleidungsstücken und Kappenrahmen
C.Pattern-Automatikrotation um 180 ° nach dem Wechseln der Kappenrahmeneinheit
D.270 ° breite Kappenrahmeneinheit
E. Maximale Geschwindigkeit 1200 SPM
F. LCD-Farbdisplay mit Echtzeitnähten
G. USB-Eingang mit schneller Datenübertragung und guter Kompatibilität
H. Auto-Stern- und Farbwechsel, 200facher Farbwechsel eingestellt
I. Fadenbrucherkennung
J. Vornähen, Design-Spurfähig
K. Speichergröße 2.000.000 Stiche
L. Notstopp, Unfälle vermeiden
M. Strom: AC86-264V-Eingang verfügbar
N. Eingebauter Spuler
O. Halten Sie aktuelle Daten oder arbeiten Sie, wenn der Nothalt oder das Ausschalten ausgeschaltet ist
P. Ausbesserungsfunktion. (rückseitige Stiche unter dem Controller)
Q. Wechseln Sie zwischen dem Cap / Flat-Stickmodus, ohne den Rahmen zu treffen.
R. Das Mainboard ist in ein Bedienfeld integriert, das vor Staub oder äußeren Einflüssen schützt.
S. Die Anordnung der Tasten auf dem Bedienfeld ist benutzerfreundlich.
T. Eingebautes Netzwerk

3.LCD TOUCH SCREEN COMPUTER
8 "High-Definition-LCD-Farbdisplay und Touchscreen mit Echtzeitanzeige, Zusammenfügen von einfachen HCI- und Betriebsarten für Muti-Sprache, darunter Chinesisch, Englisch, Russisch, Niederländisch, Spanisch, Portugiesisch, Türkisch, Deutsch, Arabisch, Thai, Vietnamesisch Überwachen Sie den Maschinenzustand jederzeit. Schnelles manuelles Besäumen, Farbwechsel und Hauptwellen-Tippbetrieb.
IV.Hoops / Frames enthalten
A. 2 x Hemdfront-Rundreifen 9 cm (3,5 ")
B. 2,2 x Hemdfront-Rundreifen 23 cm (9 ")
C. 2 x Hemdfront-Rundreifen 12 cm (4,7 ")
D. 2 x quadratischer Rahmen mit Jackenrücken 30 x 30 cm (12 "x 12")
E. 2 x Hemdfront-Rundreifen 15 cm (5,9 ")
F. 1 x Flügelrahmen 56 x 38 cm (22 "x 15")
| Frames :( kostenlos gesendet) | 2 Sätze Rückenbänder für 30 cm x 30 cm (11,80 "x 11,80") für jeden Kopf 2 Sätze Frontbänder von 19 cm (7,50 ") pro Kopf 2 Sätze Frontreifen von 15 cm (5,90 ") pro Kopf 2 Sätze Frontreifen von 12 cm (4,70 ") für jeden Kopf 2 Sätze Frontreifen von 9 cm (3,50 ") für jeden Kopf |
| Kappenbefestigung | (2 Kappenring, 1 Kappenantrieb, 1 Kappenrahmen) für jeden Kopf |
| Flacher Rahmen | 1 Flügelrahmen: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") für 2 Köpfe |
| Fußräder | für die einfache Bewegung der Maschine enthalten |
| Bedienungsanleitung | Englische und französische Version, andere Sprachen können hinzugefügt werden |
| Spulenwickler | Inbegriffen |
| Werkzeugkasten | ja, mit Nadeln, Hubgeräten, Sensor, Spule ... |
Verpackung und Lieferung
Lieferfrist : Die Produktion dauert ca. 15 Tage, Versand innerhalb von 7-10 Tagen nach Zahlungseingang von 100%
Zahlungsbedingung: 30% TT Vorauszahlung vor der Produktion, Restbetrag von 70% TT vor dem Versand.

Unser Service
1. Unsere Ingenieure stehen im Ausland zur Verfügung
2.Warranty: 24months für ganze Maschine, 36 Monate kostenloses Upgrade für Steuersystem.
3.Train1or 2 Ingenieure für Kunden kostenlos, aber die Reisekosten (Tickets für Ankunft und Abreise) sollten auf dem Kunden liegen;
4. während der garantiezeit, wie maschine ausfall ist ein qualitätsproblem, kostenlose wartung.
Der Service umfasst keine menschlichen oder Umweltfaktoren, Kundenfehler und Verbrauchsmaterialien
5.Alle Gebühren sollten von Kunden für den Vor-Ort-Service übernommen werden, nachdem die Garantiezeit überschritten wurde.
Kundenbewertung:
Häufig gestellte Fragen
F: Ist dies ein vertrauenswürdiger langfristiger strategischer Partner?
A: Fragen Sie einfach unsere Kunden, sehen Sie unser Unternehmensprofil, die Beurteilung der Leistungsfähigkeit, den Einblick in die Fabrik und die Ehre, die wir hatten. Warum kontaktieren Sie uns nicht oder besuchen Sie uns?
F: Welchen Service bekomme ich mit diesem Kauf?
A: Einfach zu Ihren Diensten: verfügbare Beratung vor dem Verkauf, einfache Kommunikation während des Verkaufs, einfache Zahlungsfrist, reibungslose und sichere Lieferung garantierter Qualität und zeitgerechte Serviceleistungen nach dem Verkauf.
F: Welche Art von Stickerei und Stickmaschine brauche ich?
A: Denken Sie: fertiges Kleidungsstück / Mütze / Hut oder Kleidungsstück vor dem Nähen oder einfach nur flacher Stoff?
Normaler Flachstich oder spezieller Chenille- / Ketten- / Loopstich oder Paillette / Paillette oder Kordel / Band / Band, um Ihrer Stickerei einen Mehrwert zu verleihen?
F: Wie viele Köpfe benötige ich und welcher Stickbereich an jedem Kopf?
A: Denken Sie: Wie groß ist Ihre Fabrik und wie hoch ist Ihre erwartete Produktion?
Der Stickbereich an jedem Kopf hängt von der maximal zulässigen Fläche Ihres Stickdesigns ab.
F: Wie viele Stiche bekomme ich pro Minute (SPM) pro Kopf?
A: Superhochgeschwindigkeitsmodell gibt max. 1500 SPM,
Hochgeschwindigkeitsmodell gibt max. 1200SPM,
Normalgeschwindigkeitsmodell gibt max. 1000 SPM,
Das Modell mit niedrigerer Geschwindigkeit ergibt max.850SPM.
F: Brauche ich das Elite-Modell oder das Economy-Modell?
A: Denken Sie: Wie viel würden Sie für eine Maschine bezahlen? Was wir anbieten, ist was Sie brauchen!
F: Kann ich ORDER-Maschinen in meinem Markt vertreten und verkaufen?
A: Willkommen bei der ORDER-Familie und werden Sie zu einem starken Distributor.
| Modell | Kopf | Nadeln | Arbeitsbereich | Geschwindigkeit |
| Q401 | 2 | 9 | 500 * 400 mm | 1000 SPM |
| Q402 | 2 | 12 | 500 * 400 mm | 1000 SPM |
| Q403 | 2 | fünfzehn | 500 * 400 mm | 1000 SPM |

Kontakt: Frau Ellen Yang (008613249433095)
Marke: WONYO
OEM / ODM akzeptiert.
TT / Kreditkarte / Echecking akzeptiert
Digitalisierungssoftware / Kostenlose Schulung / 3 Jahre Garantie / Service in Übersee verfügbar
Preis kann ausgehandelt werden!
Beliebte label: 2 Kopf computerisiert 12 Nadel Stickmaschine Tajima Design q402, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bewertungen, billig, Preis, kaufen, zum Verkauf
Kostenlose
Kostenlose







