
Heißer Verkauf WONYO Desktop 2 Kopf Stickmaschine
Südamerika Heißer verkauf WONYO Desktop 2 Kopf Stickmaschine Q401 Willkommen besuch wonyo fabrik jederzeit !!! Kontakt Ellen: 008613249433095 Heißer Verkauf WONYO Desktop 2 Kopf Stickmaschine Preis ist ein 2 Kopf Neue Stil Desktop High Speed Stickmaschine, die die Maschine Beine entfernen kann, ...
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
Südamerika Heißer verkauf WONYO Desktop 2 Kopf Stickmaschine Q401
Willkommen Besuch Wonyo Fabrik jederzeit !!!
Kontaktieren Sie Ellen: 008613249433095
Heißer Verkauf WONYO Desktop 2 Kopf Stickmaschine Preis ist ein 2-Kopf-neuen Stil Desktop High-Speed-Stickmaschine, die die Maschine Beine entfernen können, und setzen Sie den Maschinenkopf auf Schreibtisch für die Arbeit. So ist diese Maschine auch für den Heimgebrauch geeignet, die Maschine ist sehr klein, verschwenden Sie nicht viel Platz.
Heiße Verkaufs-Punkte: 1. Desktop-Stickmaschine, die Raum sparen kann
2. Hochgeschwindigkeitsstickmaschine, die hohe Geschwindigkeit und lärmarm ist.
3. Hohe Qualität.
4. Guter Preis.
Maschinenvideos: https://www.facebook.com/yang.ellen1988

| Modell | Q401 |
| Betrieb | Computerisiert |
| Kopf Nummer | 2 Köpfe |
| Nadel / Farbnummer | 9 |
| Stickereibereich | 400 * 400mm |
| Arbeitstischgröße | 450 * 450mm |
| Kopf Intervall | 400mm |
| Zertifizierung | CE, SGS |
| Kundendienst | Ingenieure stehen Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Anwendung | flach, Mütze, T-Shirt, fertige Kleidungsstücke, Logo, 3D |
| Paket | Holzkiste |
| Motor | Servo- und Schrittmotor |
| Garantie | 24 Monate eingeschränkte Garantie mit lebenslanger Unterstützung |
| Sprache | 12 Sprachen |
| Geschwindigkeit | 1000 U / min |
| Computer | 8-Zoll-LCD-Display und Touchscreen mit Echtzeitstich |
| Rahmen :( kostenlos gesendet) | 2 Sätze Rückentreifen für 30 cm x 30 cm (11,80 "x 11,80") für jeden Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 19cm (7,50 ") für jeden Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 15 cm (5,90 ") für jeden Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 12cm (4.70 ") für jeden Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 9 cm (3,50 ") für jeden Kopf |
| Kappenbefestigung | (2 Kappenring, 1 Kappenantrieb, 1 Kappenrahmen) für jeden Kopf |
| Flacher Rahmen | 1 Flügelrahmen: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") für 2 Köpfe |
| Fußräder | enthalten für die einfache Bewegung der Maschine |
| Bedienungsanleitung | Englische und französische Version, andere Sprachen können hinzugefügt werden |
| Spulenwickler | Inbegriffen |
| Werkzeugkasten | ja, mit Nadeln, Hubgeräten, Sensor, Spule ... |
Kappenzubehör enthalten
Optionale Geräte:
| Einzel Pailletten Gerät: Installieren Sie auf beiden Seiten des Kopfes (erste Nadel oder Endnadel) | Einfaches Wickel- / Schnürgerät: Installieren Sie auf beiden Seiten des Kopfes (erste Nadel oder Endnadel) |
| Acht in einem Gerät: Auf Rahmenrahmen installieren (Stickerei auf Tasche, Socke, ect) | Einfaches Klebebandgerät: Installieren Sie auf beiden Seiten des Kopfes (erste Nadel oder Endnadel) |
| Bohrvorrichtung: Installieren Sie auf jeder Nadel | Laserpositioniergerät: Installieren Sie auf allen Einkopfmaschinen |
Verpackung und Lieferung
Lieferbedingung: Produktion dauert ungefähr 15 Tage, versenden innerhalb 7-10days, nachdem sie 100% Zahlung empfangen haben
Zahlungsfrist: 30% TT Vorauszahlung vor der Produktion, 70% TT Restbetrag vor dem Versand.
Unser Service
1. Unsere Ingenieure sind verfügbar, um Übersee zu dienen
2. Garantie: 24 Monate für die ganze Maschine, 36 Monate kostenlos Upgrade für das Kontrollsystem.
3.Train1 oder 2 Ingenieure für den Kunden kostenlos, aber die Reisekosten (Tickets für Ankunft und Abfahrt) sollten auf Kunden;
4. Während der Garantiezeit, wie Maschinenausfall ist ein Qualitätsproblem, kostenlose Wartung.
Der Service beinhaltet keine menschlichen oder Umweltfaktoren, Kundenfehler und Verbrauchsmaterial
5. Alle Kunden sollten für die Vor-Ort-Service nach der Überschreitung der Garantiezeit Gebühr.
Kundenbewertung: 
Sucht überall auf der Welt nach Agenten!
Kontakt: Frau Ellen Yang ( 008613249433095)
Marke: WONYO
OEM / ODM akzeptiert
TT / Kreditkarte / Echecking akzeptiert
Digitalisierungssoftware / Kostenloses Training / 3 Jahre Garantie / Oversea Service verfügbar
Preis kann verhandelt werden!
Beliebte label: Heißer Verkauf WONYO Desktop 2 Kopf Stickmaschine, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Berichte, billig, Preis, Kauf, Verkauf
Kostenlose
Kostenlose
Das könnte dir auch gefallen
-

Single Head Hut T-Shirt Cording Stickerei Maschine m...
-

Einzelne Hochgeschwindigkeitsnadel 15 computergesteu...
-

Portable 1 Kopf 6/9 Farben Stickmaschine
-

Single Head Custom Embroidery Maschine für Perlen St...
-

2 Kopf-Kappe und T-Shirt Stickerei-Maschine
-

Monogramm 8 Kopf Hochgeschwindigkeits-Schriftart-Sti...

