Stickmaschine mit Betriebssystem Single Head Stickmaschine
Möchten Sie die elegantesten und filigransten Stickereiprodukte herstellen? Wanyang Technology bietet Ihnen jetzt die funktionellsten neuen 8-Kopf-9 12 15-Nadeln für flache T-Shirts mit computergesteuerter Stickmaschine in China zum Verkauf aus seiner professionellen Fabrik. Wir bieten nicht nur die beste Stickmaschine, sondern auch den besten Service.
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
Über WONYO
Die WONYO-Stickmaschinenfirma wurde 2009 gegründet. Von Anfang an haben wir uns der Forschung und Entwicklung von Stickmaschinen verschrieben. Bis jetzt haben wir eine Taping-Stickmaschine, eine Druckstickmaschine, eine Einkopf-Kappenstickmaschine, eine Mehrkopf-Stickmaschine usw. besessen.

Produktbeschreibung





| Modell | WYQ1201 |
| Funktion | Mütze/T-Shirt/flache/3D-Stickerei |
| Zustand | Neu |
| Kopf | 1 Köpfe |
| Nadeln | 12 Nadeln |
| Stickbereich | 200*300mm |
| Marke | WONYO |
| Höchstgeschwindigkeit | 1000 R.P.M |
| Kontrollsystem | 8 Zoll Touchscreen |
| Sprache | 16 Sprachen |
| Fadenschneiden | Automatisches Trimmen |
| Vorteil | Schnelle Lieferung |
| Leistung | 150W |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Video Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Verpackung | Holzkiste |
| Gesamtabmessungen | 98*84*95 cm |
| Gewicht | 158 kg |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Kundendienst | Bereitgestellt |
| Garantie | 3 Jahre |
Zubehör

Proben

Kundenbewertung

Verpackung & Lieferung

Kontaktiere uns

Beliebte label: Stickmaschine mit Betriebssystem Einkopf-Stickmaschine, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bewertungen, billig, Preis, kaufen, zu verkaufen













