
Bester Preis 4 Kopf computergesteuerte Kappenstickmaschine
4-Kopf-Industriestickmaschine zum Verkauf Willkommen in unserer Fabrik und unserem Büro in Shenzhen, China. Suchen Sie nach Agenten/Distributoren auf der ganzen Welt! Miss Nicki Wang (008618696118389) Firmenname: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd Adresse: 2F, Gebäude B, Nr. 1, Tiankuo Road,...
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
4-Kopf-Industriestickmaschine zu verkaufen
Willkommen in unserer Fabrik und unserem Büro in Shenzhen, China.
Suchen Sie nach Agenten/Distributoren auf der ganzen Welt!
Miss Nicki Wang (008618923830967)
Firmenname: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd
Adresse: 2F, Gebäude B, Nr. 1, Tiankuo Road, Guangming New District, Shenzhen, China
Marke: WONYO

Vierkopf-Stickmaschinenmodelle:
Modell |
Nadeln | Köpfe | Reingewicht | Stickbereich | Gesamte Größe |
| WYQ904 | 9 | 4 | 850kg | 400*500mm | 2700*1140*1660mm |
| WYQ1204 | 12 | 4 | 850kg | 400*500mm | 2700*1140*1660mm |
| WYQ1504 | 15 | 4 | 850kg | 400*500mm | 2700*1140*1660mm |



| Hauptparameter | |
| Funktion | Mützenstickerei, T-Shirt-Stickerei, Flachstickerei... |
| Modell# | WYQ904/WYQ1204/WYQ1504 |
| Geschwindigkeit | 1200 Stiche pro Minute |
| Hauptmotor | Servomotor |
| XY-Motor | Schrittmotor |
| Software digitalisieren | ICH NÄHE |
| Stickdesign-Format | Sommerzeit, DSB |
| Steuerplatine | Topwisdom, 12" LCD-Touchscreen |
| Sprache | Englisch, Französisch, Spanisch, Portugiesisch, Arabisch... insgesamt 12 Sprachen |
| Stromspannung | AC110-220V, anpassbar für jede Spannung |
| Leistung | 50-60HZ |

| Kontrollsystem | |
| Automatisches Trimmen | Ja |
| Automatisches Schneiden | Ja |
| Automatischer Farbwechsel | Ja |
| Threadbrucherkennung | Ja |
| Speichergröße | 20,000,000 Stiche/200 Stickmuster |
| Schriftarten-/Buchstabensoftware | verfügbar |
| Fehlercode | Ja |
| Nähen in Echtzeit | Ja |
| Verschiedene Spracheinstellungen | Ja |
| USB-Anschluss, Netzwerkübertragungsdesign | Ja |
| Laserpositionierung mit rotem Licht | Ja |
| LED-Licht | Ja |

| einschließlich Zubehör | |
| Rahmen: (kostenlos verschickt) | 2 Sätze Rückenreifen für 30 cm x 30 cm (11,80" x 11,80") für jeden Kopf 2 Sätze vordere Reifen von 19 cm (7,50 Zoll) für jeden Kopf 2 Sätze vordere Reifen von 15 cm (5,90 Zoll) für jeden Kopf 2 Sätze vordere Reifen von 12 cm (4,70 Zoll) für jeden Kopf 2 Sätze vordere Reifen von 9 cm (3,50 Zoll) für jeden Kopf |
| Kappenbefestigung | (2 Kappenringe, 1 Kappenantrieb, 1 Kappenrahmen) für jeden Kopf |
| Flacher Rahmen | 1 Flügelrahmen: 81 cm x 48 cm (32" x 19") für 2 Köpfe |
| Fußräder | zum einfachen Bewegen der Maschine im Lieferumfang enthalten |
| Bedienungsanleitung | Englische und französische Version, weitere Sprachen können hinzugefügt werden |
| Spulenwickler | Inbegriffen |
| Werkzeugkasten | ja, mit Nadeln, Reziprokatoren, Sensor, Spule... |

| Optionale Geräte: |
| Paillettenstickerei |
| Taping-Stickerei |
| Langweilige Stickerei |
| Kordel-/Wickelstickerei |
| Perlenstickerei |
Fragen und Antworten: Heiße Fragen von Kunden
F: Sind Sie ein Hersteller oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind ein spezialisierter Hersteller von Stickmaschinen und Zubehör. Wir sind in der Welt der Stickerei ansässig
Maschinenhafen --ShenzhenCity, Provinz Guangdong, China. Genießen Sie die geografischen und ressourcenbezogenen Vorteile,
Wir sind in der Lage, Ihnen Maschinen von guter Qualität und zu angemessenen Preisen anzubieten.
F: Welchen Standard an Produkten stellen Sie her?
A: Wir stellen Stickmaschinen mit hohem Standard aus komplett neuen, originalen und geprüften Teilen her. Unsere Produkte
sind mit CE- und SGS-Zertifikat.
F: Welche Art von Stickmaschinen stellen Sie hauptsächlich her?
A: Wir fertigen regelmäßig: Hochgeschwindigkeits-Stickmaschine, Chenille-/Klebebandmaschine, Wickel-/Kordelstickerei
Maschine, Mütze und T-Shirt-Stickmaschine.
F: Welche Stickmaschine passt zu mir?
A: Bitte prüfen Sie, welche Art von Produkten Sie auf den Maschinen herstellen müssen, welche Designs und Stoffe es gibt
könnte Ihnen das passende Modell vorschlagen.
F: Wie lange dauert die Lieferung der Maschine an mich?
A:Normalerweise dauert es 20-35Tage, abhängig vom Maschinenmodell und der Menge.
F: Wie lauten die Zahlungsbedingungen?
A: Wir akzeptieren TT, West Union, Paypal und L/C usw.
F: Wie können Sie sicherstellen, dass meine Bestellung und Zahlung sicher sind?
A: Wir sind ein von der chinesischen Regierung und Alibaba zertifizierter Lieferant, und Sie können eine Handelsgarantie beantragen
Alibaba gibt Bestellung auf
F: Welche Art von Garantie bieten Sie?
A: Wir gewähren ein Jahr Garantie auf die gesamte Maschine und zwei Jahre auf elektronische Teile sowie ein kostenloses Upgrade
Kontrollsystem.
Wir bieten auch normale mechanische Teile als Ersatzteile in Werkzeugkästen an.
F: Wenn ich später Probleme mit Maschinen habe, wie können Sie uns unterstützen?
A: Sie können uns jederzeit kontaktieren. Wir suchen den nächstgelegenen Händler für Sie oder beraten Sie per E-Mail oder Telefonanruf
oder Video, bis das Problem gelöst ist. Unsere Ingenieure stehen Ihnen auch im Ausland zur Verfügung.
DER GRUND, SICH FÜR „WONYO“ ZU WÄHLEN:
1 gute Qualität, stabile Maschine, hohe Produktion
2 Angemessene Preise für Maschinen und Teile
3 Professionelles Personal, leicht zu kommunizieren
3 Kurze Zeit und sichere Lieferung
4 Guter Kundendienst
Über uns
Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd ist ein Wissenschafts- und Technologieunternehmen, das sich auf Design,
Herstellung und Vertrieb der Anwendung von Lasermaschinen und computergesteuerten Stickmaschinen.
Nach Jahren der Entwicklung und Technologieakkumulation. Ein Team mit umfassender professioneller wissenschaftlicher Forschung,
Entwicklung, Vertrieb und Service wurden aufgebaut und im Bereich Optik, Elektronik,
Präzisionsmaschinen- und Softwaresteuerung unter dem Konzept der Pionierarbeit und Innovation. Industrielle Stickerei
Zu den Maschinen gehören: Einzelkopf-Stickmaschine, Mehrkopf-Stickmaschine, flach
Stickmaschine, Pailletten-Stickmaschine, Handtuch-Stickmaschine und das NEUE MODELL: Laser
Stickmaschine. Zu den Lasermaschinen gehören: Faserlaserbeschriftungsmaschine, Halbleiterlaserbeschriftungsmaschine,
UV- und CO2-Markierungs- und Druckmaschine; Faserlaserschweißmaschine, C02-Laserschneid-/Graviermaschine.
| Verpackungsdetails | |
| Verpackungsmaterial | Begasungsfreie Holzkiste |
| Packungsgröße | 2700*1140*1660mm |
| Bruttogewicht | 850g |
| Andere Anfrage | Je nach Kundenwunsch |
| Weitere Modelle zur Auswahl, um Ihren Anforderungen im Stickereigeschäft gerecht zu werden | |||||
| Modell# | Kopf# | Nadel# | Stickbereich | Geschwindigkeit | Packungsgrösse |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360*510mm | 1200 SPM | 840*840*930mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360*510mm | 1200 SPM | 1580*1040*1100mm |
| WY11201CL, WY1501CL (kundenspezifisch) | 1 | 12/15 | 500*1200mm | 1200 SPM | 1500*1100*1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400*450mm | 850 SPM | 1710*1060*1480mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400*450mm | 850 SPM | 2700*1140*1660mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400*450mm | 850 SPM | 3760*1140*1690mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400*450mm | 850 SPM | 4510*1130*1670mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400*450mm | 850 SPM | 4910*1130*1690mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400*450mm | 850 SPM | 5838*1490*1600mm |





Willkommen in unserer Fabrik und unserem Büro in Shenzhen, China.
Suchen Sie nach Agenten/Distributoren auf der ganzen Welt!
Miss Nicki Wang (008618923830967)
Firmenname: Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd
Adresse: 2F, Gebäude B, Nr. 1, Tiankuo Road, Guangming New District, Shenzhen, China
Marke: WONYO
Beliebte label: Bester Preis 4-Kopf-Computer-Kappenstickmaschine, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bewertungen, günstig, Preis, kaufen, zu verkaufen
Das könnte dir auch gefallen
-

Cap-Stickmaschine One Head Computerized Embroidery M...
-

WONYO Monogram 4 Head Stickmaschine Preis
-

Qualität 4 Kopf Hut Günstige Stickmaschine
-

Zwei Head Industrial Stickmaschinen zum Verkauf
-

6 Köpfe T-shirt Stickmaschine Tajima Design für Verkauf
-

15 Farben 8 Kopf WONYO Computerized Stickmaschine Pr...

