2022 Hot Sale 2 Köpfe Computerisierte Stickmaschine für neue Anfänger und Home Business
2-Kopf-T-Shirt-Stickmaschine für das Stickereigeschäft ist eine Stickmaschine, die Mütze, T-Shirts und flache Stickereien mit 8-Zoll-Touchscreen, 12 Arten von Sprachen einschließlich Englisch, Spanisch, Französisch und anderen 9 Arten von Sprachen machen kann. Suchen Sie nach Agenten auf der ganzen Welt! OEM ist...
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
2-Kopf-T-Shirt-Stickmaschine für das Stickereigeschäft
ist eine Stickmaschine, die Mütze, T-Shirts und flache Stickereien mit 8-Zoll-Touchscreen, 12 Arten von Sprachen einschließlich Englisch, Spanisch, Französisch und anderen 9 Arten von Sprachen machen kann.
Suchen Sie nach Agenten auf der ganzen Welt!
OEM wird auch akzeptiert !
Vertrieb: Miss Nicki
WeChat: wonyochina
WhatsApp: 008618923830967
| Technische Parameter: | |
| Leiter & Nadeln | Kopf: 2 Nadeln: 9/12/15 |
| Gewicht | Nettogewicht: 335 Bruttogewicht: 355KG |
| Größe | Gesamtabmessung: 1700 * 1050 * 1480mm Paketgröße: 1550 * 1300 * 1590mm |
| Stickerei Fläche | Standard: 400 * 500mm |
| Zweck der Stickerei | Geeignet für Mütze, T-Shirt, fertige Kleidung, Schuhe, Socken, Taschen- und Stoffstickerei |
| Gedächtnis | 20.000.000 Stiche passend zu 200 Mustern |
| Max. Farbwechsel | Automatischer Start und Farbwechsel, 200-facher Farbwechsel eingestellt |
| Lesbare Daten | Kompatibel mit Designs von Tajima (DST), Barudan (DSB) und etc. |
| Design-Eingabe | Per U-Disk, USB und Übertragung vom PC zum Steuerungssystem |
| Mehrere Sprachen | 12Sprachen: Chinesisch, Englisch, Französisch, Russisch, Niederländisch, Spanisch, Portugiesisch, Türkisch, Deutsch, Arabisch, Thailändisch, Vietnamesisch |
| Komplette Zubehör-Sets | 2 runde bestickte Rahmen-90 pro Kopf 2 runde bestickte Rahmen-120 pro Kopf 2 runde bestickte Rahmen-150 pro Kopf 2 runde bestickte Rahmen-200 pro Kopf 2 runde bestickte Rahmen-290 * 290 pro Kopf 1 Stück flacher Stickrahmen 2 Stück Kappenringe pro Kopf 1 Satz Kappenantrieb |
| Optionale Geräte | Einfaches Paillettengerät, Einfaches Cording-Gerät, Acht-in-eins-Gerät, Bohrgerät, einfaches Taping-Gerät, Laserpositionsgerät |
| Motor | Hauptmotor: Servomotor XY-Motor: Schrittmotor |
| X,Y Fahren | Verstärkte Hochgeschwindigkeits-Linearführungsschiene |
| Computersystem | 10" "TOPWISDOM" LCD-Touchscreen |
| Hauptteile | Japanischer Drehhaken, Groz-Beckert Nadeln, Italien Markengürtel |
| Geschwindigkeit der Stickerei | Max Arbeitsgeschwindigkeit: 1000RPM |
| Stickbeschnitt | Automatisches Trimmen |
| Schutzvorrichtung | Not-Aus, Unfälle vermeiden. Vermeiden Sie Treffer usw. intelligentes Flexfehlersystem |
| Garantie | 12 Monate für die gesamte Maschine, 24 Monate kostenloses Upgrade für das Steuerungssystem, lebenslange Wartung, 2-3 Tage Schulung für Kunden / Bediener |
| After-Sales-Service | Verfügbare Ingenieure dienen im Ausland |
| Verpackung | Standard Vacuum Holzkiste oder auf Kundenwunsch |
| Lieferfrist: | Die Produktion dauert ca. 20 Tage, Versand innerhalb von 7-10 Tagen nach Zahlungseingang |
| Zahlungsbedingung: | 30% Anzahlung vor der Produktion, alle Restbeträge vor dem Versand verrechnet |

Produktbeschreibung:
1.2 Kopfstickmaschine
2. Kappenstickmaschine
3. Neue Stickmaschine
I. Hauptmerkmale der Stickmaschine.
1,9 Nadeln, 2 Köpfe, geeignet für Flachbettstickerei, Kappe
Stickerei und fertige Kleidungsstücke Stickerei
2. Stickfläche: 400 X 450 mm oder 15,7 "X 17,7"
3. Automatischer Gewindeschneider
4. Höchstgeschwindigkeit 850 SPM
5.270° Wide Cap Frame Einheit
6,8-Zoll-Farb-LCD-Display mit Echtzeit-Stitching
7. USB-Anschluss bereit
8. Automatische Farbänderung
9. Erkennung von Gewindebrüchen
10. Pre-Sew Design Trace fähig
11. Speichergröße: 1.000.000 Stiche
12. Strom: 110V / 60Hz oder 220V / 50Hz verfügbar
13. Starten, Stoppen und Not-Halt
14. On-Board-Beschriftung
II. Vollständiges coler-Bedienfeld
1,10-Zoll-High-Definition-Farb-LCD-Display mit Echtzeit-Stitching
2. Funktionstasten einschließlich Menü, Beschleunigen und Verlangsamen
Down (auch Bild nach oben und Bild unten), Hilfe, USB-
Eingabe, Parametereinstellungen, Löschen, ESC, Enter usw.
3. Numerische Tasten zur Auswahl der Nadeln
4. Rahmenbewegliche Tasten
5. Manuelles Trimmen
6. Manueller Farbwechsel
7. Stickstatus
8. Stickmethode
9. DOT-Schlüssel, um auf 100 Grad zurückzukehren
10. Mehrere Sprachen verfügbar
III. Rahmen/Reifen
1 Flügelrahmen: 40,5 cm x 48 cm (16 "X 19") für einen Kopf, 81 cm x 48 cm (32 "X 19") für 2 Kopf
2 Sätze Rückenreifen für 30cm X 30cm (11.80" X 11.80") für jeden Kopf
2 Sätze vorderer Reifen von 19cm (7.50") für jeden Kopf
2 Sätze vorderer Reifen von 15cm (5.90") für jeden Kopf
2 Sätze vorderer Reifen von 12cm (4.70") für jeden Kopf
2 Sätze vorderer Reifen von 9cm (3,50") für jeden Kopf
IV. Zubehör
Tischplatte
Bedienungsanleitung
Werkzeug
| Ersatzteile inklusive | |||
| Menge | Name | ||
| 1 | 1Stk. | Laufwerksblock | |
| 2 | 10Stk. | Nadel | |
| 3 | 1Stk. | Schere | |
| 4 | 1Stk. | Unter der Nadelstangenfeder | |
| 5 | 1Stk. | Die Nadelstangenfeder | |
| 6 | 2Stk. | Spulenkoffer | |
| 7 | 4Stk. | Die Spule | |
| 8 | 1 Stück | Der Kontrollpunkt | |
| 9 | 1 Stück | Oberster toter Mittelpunkt | |
| 10 | M5x8 | 6 Stk. | Rundkopfkreuz M5x8 |
| 11 | , | 1Satz | Die Nadelklemme, die Klemmschrauben |
| 12 | , | 1Satz | Nadelstange, Nadelstangenschrauben |
| 13 | 1Stk. | Ausgehend von einem Elektromagneten | |
| 14 | 1Stk. | Aufwickel | |
| 15 | B | 1Satz | Sprungstange und Halbzahn B |
| 16 | 1Stk. | Pressfuß | |
| 17 | U | 1Stk. | U-Disk |
| 18 | 1Stk. | Die untere Testplatte | |
| 19 | 1Stk. | Die Nasenplatte | |
| 20 | 1Stk. | Der Nasendraht | |
| 21 | 1Stk. | Schnallenlinien-Elektromagnet | |
| 22 | 150-19 | 1 Stück | Verstellbarer Schraubenschlüssel 150-19 |
| 23 | Garnitur | Inbusschlüssel | |
| 24 | 1 Stück | Kreuzschlitzschraubendreher | |
| 25 | 1 Stück | Ein Schraubendreher | |
| 26 | 1 Stück | Lange Nasenzange | |
| 27 | 1 Stück | Der Spindelsteckschlüssel | |
| 28 | -90 | 4set | Runde bestickte Box - 90 |
| 29 | -120 | 4set | Runde bestickte Box - 120 |
| 30 | -150 | 4set | Runde bestickte Box - 150 |
| 31 | -200 | 4set | Runde bestickte Box - 200 |
| 32 | 290x290 | 4set | Bestickte Box 290 x290 |
| 33 | 1 Stück | Flacher Stickrahmen | |
| 34 | -200 | 6 Stk. | Material Clip - 200 |
| 35 | -300 | 4 Stück | Material Clip - 300 |
| 36 | 1 Stück | Kleidungsstück-Anschlussplatte mit gestrecktem Inhalt | |
| 37 | 1Satz | Hut a | |
| 38 | 1Stk. | Wickelmaschine | |
| 39 | 1Satz | Vor dem Bettteller | |
| 40 | 1Stk. | Öldose | |
| 41 | 4Stk. | Hutband | |
| 42 | 1 Stück | Bedienungsanleitung | |
| 43 | 4Stk. | Laufrolle | |
| 45 | M8x30 | 16 Stück | M8x30 Inbusen |
| 46 | 16 Stück | Flache Matte | |
| 47 | 16 Stück | Federscheiben | |
| 48 | 4 Stück | Positionierhakenschraube | |
| 49 | 4 Stück | Staubdichte Plattenschraube | |
| 50 | 4 Stück | Lange Hakenplattenschraube | |
| 51 | 4 Stück | Die Nadelbrettschraube |
Fragen und Antworten
F: Sind Sie ein Hersteller oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind ein spezialisierter Hersteller von Stickmaschinen und Zubehör.
Wir befinden uns in Welt-Stickmaschine-Hafen --ShenzhenCity, Provinz Guangdong, China. Genießen Sie die geographische und
Ressourcenvorteile, Wir sind in der Lage, Ihnen Maschine mit guter Qualität und
angemessene Preise.
F: Welchen Standard von Produkten stellen Sie her?
A: Wir machen hochwertige Stickmaschinen mit komplett neuen, originalen
und geprüfte Teile. Unsere Produkte sind mit CE & SGS Zertifikat.
F: Welche Art von Stickmaschinen stellen Sie hauptsächlich her?
A: Wir machen regelmäßig: Hochgeschwindigkeits-Stickmaschine, Chenille / Taping
Maschine, Coiling / Cording Stickmaschine, Cap & T-Shirt Stickmaschine.
F: Welche Stickmaschine passt zu mir?
A: Bitte überprüfen Sie, welche Art von Produkten Sie auf den Maschinen machen müssen, was sind
Die Designs und Stoffe, können wir Ihnen das passende Modell vorschlagen.
F: Wie lange dauert es, bis die Maschine an mich geliefert wird?
A: Normalerweise dauert es 20-35 Tage, es hängt vom Maschinenmodell und der Menge ab.
F: Was sind die Zahlungsbedingungen?
A: Wir akzeptieren TT, West Union, PayPal und L / C und etc.
F: Wie können Sie sicherstellen, dass meine Bestellung und Zahlung sicher ist?
A: Wir sind ein zertifizierter Lieferant der chinesischen Regierung und Alibaba, und Sie können
eine Handelsversicherung über Alibaba anwenden, um eine Bestellung aufzugeben
F: Welche Art von Garantie werden Sie anbieten?
A: Wir geben ein Jahr Garantie auf die gesamte Maschine und zwei Jahre Elektronik
Teile und kostenloses Upgrade für das Steuerungssystem.
Wir bieten auch normale mechanische Teile als Ersatzteile in Werkzeugkisten an.
F: Wenn ich später Probleme in Maschinen bekomme, wie können Sie uns unterstützen?
A: Sie können uns jederzeit kontaktieren, wir werden den nächstgelegenen Händler für Sie oder Guide suchen
Sie per E-Mail, Telefonanruf oder Video, bis das Problem gelöst ist. Unsere Ingenieure stehen auch für Übersee zur Verfügung.
DER GRUND, "WONYO" ZU WÄHLEN:
1 gute Qualität, Maschine läuft stabil, hohe Produktion
2 Angemessene Preise für Maschinen und Teile
3 Professionelles Personal, leicht zu kommunizieren
3 Kurze Zeit und sichere Lieferung
4 Guter After-Sales-Service
Suchen Sie nach Agenten auf der ganzen Welt!
OEM wird auch akzeptiert !
Vertrieb: Miss Nicki
WeChat: wonyochina
WhatsApp:008618923830967
Beliebte label: 2022 heißer Verkauf 2 Köpfe computerisierte Stickmaschine für neue Anfänger und Heimgeschäft, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bewertungen, billig, Preis, kaufen, zum Verkauf









