
Computergesteuerter Kopf der Pailletten-Stickmaschine-2
Computerized Pailletten Stickmaschine 2 Kopf Sucible für Cap, T-Shirts, fertigen Kleidungsstück, Jacke, Lederbekleidung, Tasche, Schuhe, Perlen, Pailletten, Schnürung, Chenille, langweilig, flache Stickerei. 2-Kopf-Stickmaschine mit 15/12 Nadeln zum Verkauf. Kontakt: Frau Ellen Whatsapp: 008613249433095 Maschine ...
- Schnelle Lieferung
- Qualitätssicherung
- 24/7 Kundenservice
Produkteinführung
Computergesteuerte Maschine der Pailletten-Stickmaschine 2
Geeignet für Cap, T-Shirts, fertigen Kleidungsstück, Jacke, Lederbekleidung, Tasche, Schuhe, Perlen, Pailletten, Schnürung, Chenille, langweilig, flache Stickerei. 2-Kopf-Stickmaschine mit 15/12 Nadeln zum Verkauf.
Kontakt: Frau Ellen
WhatsApp: 008613249433095
Maschinenvideos: https://www.facebook.com/yang.ellen1988
* 2 Kopf Stickmaschine
* Hochgeschwindigkeits-Stickmaschine
* Kappen-Stickmaschine
* T-Shirt Stickmaschine
* Flache Stickmaschine
* Pailletten-Stickmaschine
* Schuhe Stickmaschine
* Guangzhou Stickmaschine
| Modell | WY1502CH |
| Betrieb | Computerisiert |
| Kopf Nummer | 2 Köpfe |
| Nadel / Farbnummer | 15 |
| Stickereibereich | 400 * 450mm |
| Arbeitstischgröße | 450 * 500mm |
| Kopf Intervall | 400mm |
| Zertifizierung | CE, SGS |
| Kundendienst | Ingenieure stehen Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Anwendung | flach, Mütze, T-Shirt, fertige Kleidungsstücke, Logo, 3D |
| Paket | Holzkiste |
| Motor | Servo- und Schrittmotor |
| Garantie | 24 Monate eingeschränkte Garantie mit lebenslanger Unterstützung |
| Sprache | 12 Sprachen |
| Geschwindigkeit | 1000 U / min |
| Computer | 10-Zoll-LCD-Display und Touchscreen mit Echtzeitstich |
1. Die einführung von Stickmaschine
Multi-Funktion computergesteuerte Stickmaschine, sowohl inländische als auch kommerzielle, deckt mit einzigartigen Stickmuster und Logo, die personalisierte Identifizierung Anpassung und viel bessere Kleidung Designs zu realisieren. Es ist das persönliche maßgeschneiderte Werkzeug für Unternehmer.
2. Hauptmerkmal
A. Geeignet für flache stickerei, kappe stickerei und fertige kleidungsstücke stickerei
B. Freier Wechsel zwischen fertigem Gewandrahmen und Kappenrahmen
C.Pattern automatische Drehung um 180 ° nach dem Wechsel der Kappenrahmeneinheit
D.270 ° breite Kappenrahmeneinheit
E. Maximale Geschwindigkeit 1200 SPM
F. Farb-LCD-Display mit Echtzeitstich
G. USB-Eingangsport mit schneller Datenübertragung und guter Kompatibilität
H. Auto-Stern und Farbwechsel, 200-mal Farbwechsel eingestellt
I. Fadenbrucherkennung
J. Pre-Sew Design-Trace-fähig
K. Speichergröße 2, 000, 000 Stiche
L. Not-Aus, Unfälle vermeiden
M. Elektrizität: AC86-264V-Eingang verfügbar
N. Eingebauter Spuler
O. Halten der aktuellen Daten oder Arbeiten, wenn Not-Aus oder Ausschalten
P. Mending-Funktion. (Zurück und überspringen Stiche unter Controller)
Q. Schalter des Kappen- / flachen Stickmodus, der das Schlagen des Rahmens beseitigt.
R. Hauptplatine in Schalttafel integriert, die vor Staub oder äußeren Kräften schützt.
S. Layout der Tasten auf dem Bedienfeld ist benutzerfreundlich.
T. Eingebautes Netzwerk
3. LCD-TOUCHSCREEN-COMPUTER
10 "High Definition Farb-LCD-Display und Touchscreen zeigt Echtzeit, Nähen einfache HCI und Betriebsart Muti Sprache unterstützt, es umfasst Chinesisch, Englisch, Russisch, Niederländisch, Spanisch, Portugiesisch, Türkisch, Deutsch, Arabisch, Thai, Vietnamesisch.Hauptschnittstelle Überwachen Sie jederzeit den Maschinenzustand. Schnelles manuelles Trimmen, Farbwechsel und Hauptwellen-Tippbetrieb.
IV.Hoops / Rahmen enthalten
A. 2 x Hemd vorne Runde Hoop 9 cm (3,5 ")
B. 2,2 x Hemd vorne Runde Hoop 23 cm (9 ")
C. 2 x Hemd vorne rund Hoop 12 cm (4.7 ")
D. 2 x Jacke Zurück Platz Hoop 30 x 30 cm (12 "x 12")
E. 2 x Shirt vorne Runde Hoop 15 cm (5.9 ")
F. 1 x Flügelrahmen 56 x 38 cm (22 "x 15")
| Rahmen :( kostenlos gesendet) | 2 Sätze Rückentreifen für 30 cm x 30 cm (11,80 "x 11,80") für jeden Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 19cm (7,50 ") für jeden Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 15 cm (5,90 ") für jeden Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 12cm (4.70 ") für jeden Kopf 2 Sätze von vorderen Reifen von 9 cm (3,50 ") für jeden Kopf |
| Kappenbefestigung | (2 Kappenring, 1 Kappenantrieb, 1 Kappenrahmen) für jeden Kopf |
| Flacher Rahmen | 1 Flügelrahmen: 81 cm x 48 cm (32 "x 19") für 2 Köpfe |
| Fußräder | enthalten für die einfache Bewegung der Maschine |
| Bedienungsanleitung | Englische und französische Version, andere Sprachen können hinzugefügt werden |
| Spulenwickler | Inbegriffen |
| Werkzeugkasten | ja, mit Nadeln, Hubgeräten, Sensor, Spule ... |
Kappenzubehör enthalten
Optionale Geräte:
| Einzel Pailletten Gerät: Installieren Sie auf beiden Seiten des Kopfes (erste Nadel oder Endnadel) | Einfaches Wickel- / Schnürgerät: Installieren Sie auf beiden Seiten des Kopfes (erste Nadel oder Endnadel) |
| Acht in einem Gerät: Auf Rahmenrahmen installieren (Stickerei auf Tasche, Socke, ect) | Einfaches Klebebandgerät: Installieren Sie auf beiden Seiten des Kopfes (erste Nadel oder Endnadel) |
| Bohrvorrichtung: Installieren Sie auf jeder Nadel | Laserpositioniergerät: Installieren Sie auf allen Einkopfmaschinen |
Verpackung und Lieferung
Lieferbedingung: Produktion dauert ungefähr 15 Tage, versenden innerhalb 7-10days, nachdem sie 100% Zahlung empfangen haben
Zahlungsfrist: 30% TT Vorauszahlung vor der Produktion, 70% TT Restbetrag vor dem Versand.
Unser Service
1. Unsere Ingenieure sind verfügbar, um Übersee zu dienen
2. Garantie: 24 Monate für die ganze Maschine, 36 Monate kostenlos Upgrade für das Kontrollsystem.
3.Train1 oder 2 Ingenieure für den Kunden kostenlos, aber die Reisekosten (Tickets für Ankunft und Abfahrt) sollten auf Kunden;
4. Während der Garantiezeit, wie Maschinenausfall ist ein Qualitätsproblem, kostenlose Wartung.
Der Service beinhaltet keine menschlichen oder umweltbedingten Faktoren, Kundenfehler und Verbrauchsmaterial
5. Alle Kunden sollten für die Vor-Ort-Service nach der Überschreitung der Garantiezeit Gebühr.
Kundenbewertung: 
FAQ Heiße Fragen
F: Ist das ein vertrauenswürdiger langfristiger strategischer Partner?
A: Fragen Sie einfach unsere Kunden, sehen Sie sich unser Firmenprofil an, beurteilen Sie die Leistungsfähigkeit, sehen wir uns die Fabrik an und wir haben die Ehre, die wir hatten. Und warum nicht mit uns in Kontakt treten oder uns besuchen?
F: Welchen Service bekomme ich mit diesem Kauf?
A: Einfach zu Ihren Diensten: verfügbare Beratung vor dem Verkauf, einfache Kommunikation während des Verkaufs, einfache Zahlungsfrist, reibungslose und sichere Lieferung von garantierter Qualität und garantierte pünktliche Dienstleistungen nach dem Verkauf.
F: Welche Art von Stickerei und Stickmaschine brauche ich?
A: Denken Sie: Konfektionskleid / Mütze / Hut oder Kleidungsstück vor dem Nähen oder nur flaches Gewebe?
Normaler Flachstich oder spezieller Chenille / Ketten- / Schleifenstich oder Paillette / Paillette oder Kordel / Band / Band, um Ihrer Stickerei einen Mehrwert zu verleihen?
F: Wie viele Köpfe benötige ich und welchen Stickbereich auf jedem Kopf?
A: Denken Sie: Wie groß ist Ihre Fabrik und wie hoch ist Ihre erwartete Produktion?
Der Stickbereich auf jedem Kopf hängt von der maximalen Fläche Ihres Stickdesigns ab.
F: Wie viele Stiche bekomme ich pro Minute (SPM) an jedem Kopf?
A: Super-High-Speed-Modell gibt max. 1500SPM,
Hochgeschwindigkeitsmodell gibt max. 1200 SPM,
Normales Geschwindigkeitsmodell gibt max. 1000 SPM,
Niedrigere Geschwindigkeit gibt max.850SPM.
F: Brauche ich das Elite-Modell oder das Economy-Modell?
A: Denken Sie: Wie viel würden Sie für eine Maschine bezahlen? Was wir anbieten, ist was du brauchst!
F: Kann ich ORDER-Maschinen in meinem Markt repräsentieren und verkaufen?
A: Willkommen bei der ORDER-Familie zu werden und ein starker Distributor zu werden.
| Nadeln | KOPF | STICKEREI (L * W) | KOPFINTERVALL (mm) | Länge (mm) | BREITE (mm) | Höhe (mm) | Gewicht (kg) |
| 6 \ 9 \ 12 | 2 | 400 * 450 | 400 | 1520 | 900 | 1530 | 350 |
| 6 \ 9 \ 12 | 4 | 400 * 450 | 400 | 2620 | 900 | 1500 | 600 |
| 6 \ 9 \ 12 | 6 | 400 * 450 | 400 | 4250 | 900 | 1500 | 950 |
| 6 \ 9 \ 12 | 8 | 400 * 450 | 400 | 5050 | 900 | 1500 | 1200 |

Sucht überall auf der Welt nach Agenten!
Kontakt: Frau Ellen Yang ( 008613249433095)
Marke: WONYO
OEM / ODM akzeptiert
TT / Kreditkarte / Echecking akzeptiert
Digitalisierungssoftware / Kostenloses Training / 3 Jahre Garantie / Oversea Service verfügbar
Preis kann verhandelt werden!
Beliebte label: computergesteuerte Pailletten-Stickmaschine 2 Kopf, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Rezensionen, billig, Preis, Kauf, Verkauf
Kostenlose
Kostenlose







